Grigory Magrilov

почему если женщина разбивает тарелку-на счастье,а мужчина-руки не оттуда?

Ответы · страница 4
Вера Романова

Это зависит от степени любви говорящего, а не от пола роняющего))))

Галина Васильева

А мне кажется ,без разницы ,у кого она бьётся,все равно к счастью..

Нионила Чекризова

почему Вы так решили? Посуда вся бьётся на счастье: такое поверье

Татьяна Хижняк

Всё зависит от отношения к себе .Женщины лучше к себе относятся .

Татьяна Мороз

Лично я посуду не бью никак, хочется поменять , а она не ломается.

Танюша Семенова

Это кто-то делает неправильные выводы!У нас все бьют на счастье!

Ольга Калинина

ну, почему... и мужчины бывают с трясущимися от счастья руками...)

Маргарита Терехина

потому что пусть лучше разобьется посуда, чем семейное счастье

Тамара Фетисова

женщина просто ищет счастья во всём=а мужчина не может его дать

Тамара Фетисова

Вера Глебова

Этому мужчине просто с женщиной, а вернее, с женой, не повезло...

Елена Рублева

Ей на счастье,чтобы не ревела,мужчина сильный,а женщина ранима

Люссиль Ёчо

Не в мужчине здесь дело! А в отношении женщины к этому мужчине.

Люссиль Ёчо

Кстати - великолепный тест для проверки истинности отношений!

Ekaterina Sodukh

Кто бы не разбил, женщина, мужчина, ребёнок -всегда на счастье.

Галина Денгизова

Потому что через женские руки проходит слишком много тарелок

Наталья

На счастье! Если не так Значит отношение к мужчине ....не очень

Наталия Юрьевна

ой-ой-ой вот часто посуду бью и мне не говорят, что на счастье

Татьяна Жердева

Дорогие мужчины,бейте посуду,все к счастью.Ее можно купить.

Надежда Городецкая

да плюньте Вы - вот проблема. тарелкой больше или меньше......

Алла Грехова

это часть фразы норма а следующая а следующая для скандала