Валентина Дубровская

На детских утренниках мальчиков всегда одевали в зайчиков,а девочек в снежинок...вот и выросли трусливые мужчины и снежные королевы. правда ли это высказывание ?

Ответы
Анатолий Владимиров

У моего приятеля родители были пьющие и разошлись, когда ему было 14 лет..Сейчас он женат, у него трое детей и трое внуков..Крепкая надежная семья...Каждый делает свои выводы и з уроков жизни...

Серый Кот

нет - потому как точно так же можно подойти к этому вопросу и по другому - зайцы занимают особое призовое места по производительности, а снежинки - ну кто ещё так тает в руках?

Роман Прапро

Обычно в детском саде мальчики не бились, а вот девочки им всегда то глаза повыцарапают, то синяков наставят, то так наорут!!! От этого мы и трусливые!!! =))

Вадим Кузьмин

Конечно, нет! Одевали зайчиками всех, а выросли - кто кем. Сколько гуляет вокруг нас баранов, волков, иногда даже львы попадаются!

mp
mpz124

ОТ ЧАСТИ ноглавное что будущих мужчин воспитуют женщины и наказывают их чем губят на корню чувство воина - защитника

Realistka

У нас в садике одевали в разных зверюшек. А на одном утреннике все мальчики были цветочки, а девочки -бабочки.

Геннадий Билоцкий

Сейчас что изменилось?... Мальчик - серый волк,...девочка - Снежная Королева?... Давайте не проводить параллели

Валентин Табенский

про зайчиков совет не ровнять по одному всех мужчин а про Дам то наверное правильнее ледяных королев

Откорней Докончиков

канеш, мы сами программируем себя. скажите а меня карабасом-барабасом наряжали, как это повлияло?

Aleks Fonrims

у магазина пьяная дама стоит и ссыт,подходит мент:-ты чё сука делаешь ?!_я не сука,я снежинка ,таю!

Aleks Fonrims

а ты говоришь королевы,и такое почти каждый день видим

Валентина Дубровская

я такого не видела 🙂 это видимо такой город

Aleks Fonrims

культурная столица -Питер

Валентина Дубровская

видимо вы не по культурным районам ходите 🙂

Олег Сидорук

Я. всегда охотником одевался. За других не отвечаю. Наверное, какая то истина в этом есть.

Сергей Коротков

ерунда всё это, а тогда те которые сейчас бандиты и воры их в кого на утренниках одевали?

Фиона

не насчёт правды,но первый мой новогодний костюм в 1ом классе именно снежинка)))))))))))

Таир Юлдашев

да до сих пор сердце в пятки уходит от ответа нет и слова:урою от девушки очередной

Некто Из...

А Вы перестаньте морозить всех вокруг, тогда и мужчины не будут бояться Вас).

Владимир Панов

где это вы выдели снежных королев? это которые матерятся и курят как мужики?

Саида Машрапова

Мрачновато. Ведь еще были благородные мушкетеры и добрые красные шапочки !?

Валентина Дубровская

да может и были, но они до нас не дожили :))

Саида Машрапова

А Вы снежная королева ? Или в вашей жизни были только трусливые мужчины ? Хотя , о чем я ? Так оно и есть.

Валентина Дубровская

я даже незнаю кто я 🙂 просто позитивная личность 🙂 были и трусливые и сильные мужчины 🙂

Алексей Абрамов

не знаю насчет зайцев ,но королева всегда одна очень долго разбиралась

Жанна Афоничева

к сожалению, скорее "да" чем "нет",хотя попадаются приятные исключения!

Настя Хорищук

дума, что нет, а иначе у нас не было бы ни свадьб и просто подвигов !)