Лю
Люблю

Как часто вы читаете Библию?

Ответы · страница 8
Сергей Турдиев

ни разу не читал

Сергей Турдиев

я агностик, зачем мне это жить надо по совести и всё.

Ирина Ачкасова

Читать библию и вникать в учение

Иван Рогачёв

не читаю сказки

Ирина Ачкасова

Это не сказки это истина.Познаете истину и сделает вас свободными

Иван Рогачёв

религия это опиум для народа

Ирина Ачкасова

Нужно иметь веру и не иметь ничего общего с религией

Лечу Электричеством))

в детстве читал

Ирина Ачкасова

Мало нужно читать каждый день

Большой Гусь

1 раз в никогда.

Внук Велеса

он умный, устав пишет

Внук Велеса

бери его

Внук Велеса

на фа

Внук Велеса

я медведь тотесть тролль

Лю
Люблю

А почему за такую чушь не блокируюют?

Соловьев Максим

Не читал лет 5...

Соловьев Максим

У вас иррациональное восприятие доминируен над объективным мироощущением ?

Александр

Читал когда-то

Ирина Ачкасова

Чиайте каждый день или слушайте аудиобиблию это хлеб жизни.

Dj M.aut

вредная книга

Ирина Ачкасова

Неправда эта книга даёт свободу

Dj M.aut

эта книга, всё равно что на заборе написали! я читал её вдоль и поперёк, мифы и враньё кругом!

Ирина Ачкасова

Неправда там только правда

Dj M.aut

Вот почитайте себя, вы как раб, защищаете своего господина... Это больно смотреть как людей оболванивают( верить в бога не верить в библию, бог выше всякого материального, человеческого бытья.... ему глубоко не важно, читали или знали вы учения его миссий или сыновей... ему важно, чтоб вы знали что он рядом и всегда готов принять вас к себе, какой бы вы ни были! да души рабов застревают в аду! подумайте где очутитесь вы слепо веря, тому что писали люди, а не сам бог!

Ирина Ачкасова

Это и писали люди водимые Духом Божьим

Dj M.aut

это мой слова! и я старовер, не верю в Иисуса, не верю в Моисея, и в подобную лобудень! не чё подобного в святом писаний нет, всё что говорят христиане, это в церковь и отдавать дань уважения! простите, но верующая с вас не какая(

Dj M.aut

Мне судить, я богу отдал 16 лет, могу дилетантов отличат от верующих

Ирина Дятко

почти никогда

Ирина Дятко

что ж поделаешь? я не одинока

Ирина Ачкасова

В этом вопросе каждый за себя когдана суд Божий попадём каждый за себя даст ответ Богу почему он поступал именно так ,а не иначе.

Vitali X

Почти никогда

Vitali X

Все дела, дела... Но хочу почитать

Andrey36Rus

Я её не читаю.

Ирина Ачкасова

Слушайте аудиобиблию в интернете бесплатно

Ирина Ачкасова

За шкафом :-)одни и те же вопросы мне спать осталось полтора часа

Ирина Ачкасова

И вам простите что сорвалась просто иногда такое чувство что люди просто издеваются

Ирина Ачкасова

Поверьте я искренно желаю вам добра

Andrey36Rus

Да мне скоро ехать, поэтому уже смысла нет ложится спать.

Andrey36Rus

Сейчас завтрак и собиратся.

Диман Сивид

"читаэте"???????

Диман Сивид

неее эт замечание......а библюю читать не обязательно..надо знать главные заповеди!

Александр Дробич

Каждый день))

Александр Дробич

Возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение))

Павел

Раньше читал

Ирина Ачкасова

Просите Господа ,чтобы вернул вам первую любовь к н

Прошлое

а Вы читаете?

Ксеня Ермилова

Каждый день)

Лю
Люблю

Я очень рада,думала что таких уже нет...

Алена Макшакова

Очень редко

Ирина Ачкасова

Возмите за правило читать каждый день хоть по одной главе и после этого молиться...

Владимир Пермяков

раз в 15 лет!

Владимир Пермяков

часто мозг пудрить вредно! 😉

Владимир Пермяков

не буду, на ночь круассаны не кушайте больше!

Анатолич

Каждый дэн

Лю
Люблю

Неужели еще есть такие люди...а то я уже 3 часа спорю что Библию необходимо читать...очень жаль большинство людей перестали верить 😞

Иван Федорович

Регулярно.

Иван Федорович

И Вас.

Викентий Ви

для чего?

Ирина Ачкасова

Для того ,чтобы познать истину....И обрести жизнь вечную.

Викентий Ви

Бред!!! Вам бы сначала познать цель вашего существования...

Ирина Ачкасова

Я живу в первую очередь для Бога ,а уже потом для своей семьи мужа ,детей,внука

Викентий Ви

Я понимаю что нужно в жизни во что то верить, но не до такой же степени... Извините если что не так ляпнул...просто моё мнение