Лю
Люблю

Как часто вы читаете Библию?

Ответы · страница 9
Denis Govoruskin

не читаю)

Denis Govoruskin

хм, я допускаю существование бога, но особо не верую)

Алексей Буров

не часто

Ирина Ачкасова

Если вы не будете кушать вы умрёте так и духовный ваш человек нуждаеться в пищи

Алексей Буров

Пища для верующего- молитва т.е. общение с Богом,а чтение Библии и притом регулярное, очередная уловка церковных организаций. Ведь Библию они все трактуют по разному. Следуя вашей логике в древние времена люди, не имея под рукой священного писания, были обречены быть духовными карликами

Ирина Ачкасова

Не говорите бред навеянный вам дьяволом ....

Алексей Буров

Ого... Ваша вера "крепка и незыблема". Ну коль вы упомянули дьявола, то он, думается мне, знает библию на изусть. Следовательно, духовный человек в нем преуспевает...

Александр Власов

ни когда

Ирина Ачкасова

Потому ,что это вас не назидает

Ирина Ачкасова

Это и печально неверие это грех

Ирина Ачкасова

Все согрешили это правда ,но кто исповедует свои грехи Бог прощает

Виктор

Никогда!

Виктор

Незачем читать бред!

Ирина Ачкасова

Виктор библия это не бред это Слово Живого Бога.

Виктор

Я этот опиум для народа не употребляю

Ко
Коко

не читаю

Ко
Коко

читала

Лю
Люблю

что-то изменилось в твоей жизни?

Алексей Сметанин

Не читаю

Ирина Ачкасова

Потому ,что не открыли своё сердце для Бога

Ирина Ачкасова

Помолитесь такой молитвой .Дорогой Иисус я признаю,что я человек грешный и признаю ,что ты умер и в третий день воскрес за меня .Я принимаю Тебя как своего Спасителя и прошу войди в моё сердце и измени мою жизнь я благодарю ,что с этой минуты ты мой Отец ,а я твой сын.Спасибо Тебе за всё дорогой мой Спаситель.

Христофор Гарибов

Не читаю

Христофор Гарибов

Можно много читать и много знать и говорить по писанному но от этого не всегда приумножается мудрость людская а можно один раз постигнуть истину и вообще не ходить в храм господа и при этом чуствовать его рядом с собой

Ирина Ачкасова

Не ходить в церковь нельзя

Саша Пастушков

не читал

Саша Пастушков

но я стараюсь придерживаться всех заповедей

Ирина Ачкасова

И всё таки читайте библию это вам поможет в жизни.

Людмила Марушенко

не очень

Лю
Люблю

Когда последний рас в нее заглядывали?

Олег Костик

не читаю

Олег Костик

Атеи́зм в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.

Светлана Булавина

не читаю

Светлана Булавина

есть много других занятий

Юрий Точигин

ни когда

Ирина Ачкасова

Для того ,чтобы обрести жизнь вечную.

Елена

НЕ ЧАСТО

Ирина Ачкасова

Читайте чаще в жизни приготиться

Юрий Ермилов

не особо

Ирина Ачкасова

Читайте как только есть возможность

Юлька.

не читаю

Ирина Ачкасова

Вопрос куда этот выбор приведёт после смерти и где вы будете проводить вечность..

Сергей Власов

не читал

Ирина Ачкасова

Почитайте много нового узнаете.

Марина Бурыкина

Не читаю

Ирина Ачкасова

Жизненно необходимо читать

Remlux78

Никогда

Ирина Ачкасова

Читайте библию молодой человек...Я вам сказала то ,что у вас есть такая сила воли это хорошо.

Remlux78

В основном мне помог разум мой личный. Который подсказывает что не надо слушать злых или недобрых людей. Добрый человек никогда никому не причинит боли.

Ирина Ачкасова

А я никогда и никому не причиняю боли...

Remlux78

А трупы поедать. Не боль. Ах да. Их же не вы убили. Вы не виноваты

Remlux78

Трупы поедать и все виноваты мясник))

Логичный Лесник

никогда

Логичный Лесник

ничуть, не забита голова этим бредом, называемым религией

Ирина Ачкасова

С религией я ничего общего не имею ,я верю в живого Бога,а религия мертва она жизни в себе не имеет

Логичный Лесник

Разве библия не признак религии?

Ирина Ачкасова

Нет библия это слово Божие

Логичный Лесник

Написанное людьми, чтобы было во что верить

Alexandr Egoshin

А смысл?

Лю
Люблю

а читать Война и Мир есть смысл?

Alexandr Egoshin

Фантастику,всегда становится реальностью