Юлия Александровна

Жимолость, это то же, что и выхухоль только растение?

Ответы
Анатолий

Анекдот - в руку (правда, пошловатый):
Ёжик подошёл к берегу реки и кричит кому-то через речку:
- Эй, Хуйня, выходи!
В ответ - тишина...
- Эй, Хуйня, ну выходи уже, я же жду!
Наконец, из норки на другом берегу реки кто-то вылез и говорит:
- Ёжик! Сколько раз тебе надо повторить, чтобы ты уяснил: я - Выхухоль!
-Вот ещё? Буду я всякую Хуйню по имени называть!

Анатолий

Конечно!...))))

Иринка Осенняя

Можно подправлю. Последняя строчка в анекдоте- "Буду я всякую Хуйню на "Вы" называть!

Юлия Александровна

он исправился я поправила уже)))

Иринка Осенняя

Ох, извините. Начало диалога не высветилось!🙂

Андрей Торощин

Поднимаясь на гору Сухая, в резиденцию Виссариона (Город Солнца), я сорвал несколько прошлогодних ягод они оказались изумительно сладкими забродившими на ветках.

Роман Лобанов

вспомнил одного своего напарника, как он объяснял разницу между двумя стульями......ну, они такие, как бы совсем одинаковые, только разные😂 😂 😂

Николай Маурин

Ой, а чем это от тебя так пахнет? Ландыши? - Нет. Это жимолость. - Жимолость? А что это такое? - Ну, это что-то типа выхухоли, только растение.

Алексей Комаров

Зверёк продолговатый с длинным носиком и жимолость вытянутая и конфигурации тоже как у зверька!

Ы Ть

а Вы фенхелем петь умеете? (это, наверное что-то типа йодля) 🖼

Юлия Александровна

я вообще пою плохо))))))))))) и яжмамкой не была

Юр
Юрий

Так называется кустарник с ягодами,типа голубики.(на крайнем севере) Часто ягоды горькие.

Andrey Budarev

Юля,это молодость.Вы молодая,особенно в свете предстоящей пенсионной реформы

Юлия Александровна

20 лет до пенсии пожалуй я наверное рожу... ляльку в декрете хоть посижу

Andrey Budarev

Юля,а как насчет родить от меня?я нормальный..встретимся,познакомимся

Юлия Александровна

🙂 муж наверно против будет сам захочет поучаствовать🙂 🤷‍♀️

Andrey Budarev

А что ж ты,б..

Ренат Пасюк

нет это разные биологические виды , одна относится к фауне а другая к флоре

Ербол Бурекешев

Она имеет в виду выхухоль среди растений

Ренат Пасюк

а разве выхухоль есть такое растение ?

Алексей Конычев

Я встречал (и не только в сети) предложения запретить выхух выхухелей.

Юлия Александровна

бедняжки

Алексей Конычев

Кто же?

Юлия Александровна

выхухоли эти

Алексей Конычев

Жаль, но в серьезном походе в самом деле не до этого.

(◆_◆)

Нормальная нямка. Тока после нее рот раскрыть сложно. Вяжет хорошо.

Юлия Александровна

жимолость не вяжет , вяжет терн, а жимолость самая ранняя я года вкус между черникой и голубикои у садовых соротов

(◆_◆)

Ы! Пля, зачем же я пасся в том лесу.

Юлия Александровна

идите в сад огород там вкусная жимолость

(◆_◆)

Пасиб!

Сергей Белоусов

А сарделька - то же самое , что и член , только продукт!!!))))))))))))))))))))))

Надежда Из Сибири.

А у моей подруги жимолость и голубикой привита...она такая садоводница...вот где вкуснота...ё....моё...

Юлия Александровна

я не умею прививать просто кустики они такие милые не лезут ни куда не прихотливые и мягонькие Жимолость просто лапушка

Надежда Из Сибири.

Ой, у меня Лёлечка все умеет прививать... я не умею...у меня все как-то не так получается

Юлия Александровна

это призвание как хирургия и рука легкая

Надежда Из Сибири.

Согласна с вами...точно...у неё все как на дрожжах растет

Виктор Гордеев

Нет,выхохоль птица,ай да пофиг как я написал,клавиатура старая

Юлия Александровна

Виктор, выхухоль, хищник мелкий зверек, ест насекомых и мелкую водную живность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Гордеев

Я вкурсе,зато мне не скучно))

Юр
Юрий

))) насмешила это одна из первых ягод созревает !! ))). Улыбнула !!

Юлия Александровна

я старалась у меня 4 куста))жимолости

Юр
Юрий

Разной?

Юлия Александровна

да обязательно разные сорта

Юр
Юрий

У нас два куста разных

Al
Alex

это круче! из выхохоли точно не сделаешь варенье, вино, морс...

Н"
Надежда """""

🖼

Десант

Да. тоже самое что и выхухоль, похухоль и нахухоль )))))))))

Gia Garsevanishvili

или надо догадатся что это закодированое название....

Alexsey

Она вкусная, а выхухоль, а также нахухоль черти что!;)

Юлия Александровна

точно))))))))))))

Андрей Матвеев

какие познания а еще что нибудь подчерпнуть от вас