Анная

Как успокоить сотрудницу, если она все время провоцирует на скандал?

Ответы · страница 2
Павел

Поорёт да перестанет)

Павел

Всё хорошо)

Наталья Прекрасная 👸

У меня тоже

Павел

Здорово!)

Павел

😉😉😉

Александр /msk 77/

Забыть про неё...

Александр /msk 77/

Сложно... Да... Понимаю от разговора с ней толку нет

Елена Данилова

Тема скандалов?

Елена Данилова

Ииии? ??ей это мешает???

Анная

Она не знает о правилах дисциплины

Елена Данилова

Отлично. То есть ты вся такая супер -ограниченная. А ей -закон не писан. А ты его боишься и даже боготворишь. Ну ты в этой части.а она в противоположной части : закон не писан .так вот тебе надо признать в себе наличие второй части -закон не писан,

Анная

Короче показать нужно такой же беспардонной, ноги на стол закидывать? Сиски свои на показ выставлять? Вы случайно не в школе преподаете?

Елена Данилова

Неа, не в школе. Не ей показать, а самой в себе такую часть принять

Андрей Черепов

пурген в кофе

Андрей Черепов

вот еще одно отверстие откроеться)

Анная

Совсем координально, а она мне даст в морду. И что дальше?

Андрей Черепов

стресс уйдет подругами станете)

Анная

У нее он не проходит, она только при мужчинах успокоится.

Андрей Черепов

тогда метод трех да. во всем с ней соглашайтесь. сама попуститься. работает реально

Ан
Анна

игнорировать

Ан
Анна

зачем? ну крикните громче, может испугается 😂

Анная

Вообще говорят, если хочешь что бы тебя услышали, говори тише..

Ан
Анна

может хоть испугается 😉

Анная

Это нужно ночью в дверь звонить, что бы испугалась)

Ан
Анна

да вы еще "добрее" меня 😂😂😂😂

Николай Бочкарёв

Морду набить.

Та
Таракашка

дай в морду

Та
Таракашка

ну понятно рсп аленя не может найти

Анная

Да там оленей хватает, не понятно только как человека на место поставить. У нас у каждого говна хватает, но мы же его по отделу не разбрасываем.

Та
Таракашка

так ищи где женский коллектив

Анная

так я в женском коллективе и работаю

Та
Таракашка

ТОГДА ИЩИ ГДЕ МУЖСКОЙ .ПОНИМАЕШЬ ЭТА ТВАРЬ ЖИЗНИ НЕ ДАСТ РСП -ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ ДЕРЬМО

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Игнор

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если за 4 года не ушли, то скорее сами разбежитесь

Neo Gint

найдите ей йопаря

Анная

Да там есть и не один. Человек просто не хочет работать.

Neo Gint

имеете право потребовать увольнения за систематическую склоку,это нарушение трудовой дисциплины

Neo Gint

может она образумится,я когда работал на "железке" в нашей смене работала одна сплетница,однажды на планёрке вручили начальнику коллективное письмо ,и он его зачитал,любка до пенсии забыла про склоки,...шутки в сторону ,ей до пенсии было только 4 года,и многие знали ,что будет ,если перед пенсией уволить по статье