По
Половинка

Смотрю на себя и на своих ровесников. Почему они такие старые, а я ещё молодая? 😂

Ответы
Юр
Юрий

Помню, как женщина рассказывала, что на приёме у стоматолога увидела фотографию своего выпускного класса. И после лечебных процедур спросила у врача, в котором признала очень постаревшего одноклассника, откуда у него эта фотография. Тот сказал, что это его выпускной. "А меня вы не узнаёте?" - кокетливо спросила женщина. Врач внимательно посмотрел на неё и спросил: "А какой предмет вы преподавали?"

Валентина Рязанова

Женщины в 70 лет нормально выглядят, а посмотрите на мужчин , это уже такие старики , а вот сделают срок выхода на пенсию им в 65 лет и до 70 многие не доживут.

По
Половинка

Уже сделали

Niemand Против Войны

Мадам, я больше скажу: все, которых знаеш с давних времен, – все как есть молодые! А все остальные ровесники – старые.

Владимир Ефимов

Все они тоже молодые, только вот свои тела не сохранили здоровыми и работоспособными.

Gimitar Moev

Да, я тоже.....но в зеркале не люблю смотреть. Смотря возникает вопрос: "Этот?! Все что я?!"

Oleg Mazroff

А вы уверены,что ваши ровесники не мыслят аналогично,и считают старой именно вас ? ))

По
Половинка

Не знаю)

Oleg Mazroff

Вот это и есть-загадка )) А на аватарке-это вы или кто-то другая ? ))

Oleg Mazroff

Ну,очень прилично! )) а ВДРУГ кто-то из ваших сокурсниц выглядят ещё моложе ? )) Или вы про них всё знаете ? ))

По
Половинка

Некоторые

Oleg Mazroff

Ладно,расслабьтесь на некоторое время..Ваши конкурентки-постареют,а вы пока-на коне ))

Тим

Я тоже смотрю на своих ровесников, почему блин у них пузо, а у меня нет.

По
Половинка

Ты не рожал 🤣

Тим

☺️

Остановите Вите Надо Выйти

Себя видишь каждый день и не замечаешь внешние изменения в себе.

Любовь Юркова

У одной из моих подруг есть присказка " Ннуу, мы-то лучше всех!"😉

Александр Митич

потому что половинка- значит, в два раза меньше возраст....😆🌷😏

Сергей Вилков

Так каждый думает,не видя себя со стороны а только в зеркалах.

Александр

тоже самое... это потому что мы практически безгрешные... мне 43

Сергей Суворов

могу только предположить, что Вы полны энергии и любви...

Сергей Харечкин

потому что на них смотрите снаружи, а на себя изнутри

По
Половинка

Я и внешне хорошо выгляжу

Сергей Харечкин

в студию!

Шпулька- Шпулька

Генетика! Спорт и правильный уход за собой💪💪💪

Sebastian Pereira

Вы плохо развивались... организм слабенький был

Sebastian Pereira

😉я тоже кстати

Дмитрий Каракозиди

А потому что ты половинка, а они двойные...инки...

Борис Сабуров

Они то же самое могут писать, что и вы написали.

Димка Спиваков

Мы с женой недавно о том же самом рассуждали)))

Сергей Ульянов

Любишь себя , следишь за собой , да красивая))