Ва
Васи*Лиса

Настоящий интеллигент никогда не скажет — «как была дура-дурой, так ею и осталась», он скажет — «время над ней не властно». Не так ли?

Ответы
Александр Белов

Бывает интеллигенты ещё похлеще выражаются нецензурно. Не так давно стал невольным свидетелем диалога одной очень интеллигентной пары: "Дура, ты дура! Ты хоть представляешь себе какая ты дура!" - "Да, Козлина, я настоящая дура, что вышла за тебя замуж!"

Газинур

Настоящий интеллигент скажет.уважаемая. мне от вас нужно совсем немного. Напиться.переспать.и обсудить Достоевского.вы ведь не откажете😅 бедному интелегенту

Газинур

Шутю

Андрон Шрайбикус

Бифуркационные эффекты в монопляризованном континнуме имеют дифракционные решения в многополюсном приложении. Ну я так, просто сварщик и тракторист)

Ва
Васи*Лиса

Значит вы считаете, что это всего лишь спектрация света вводит в заблуждение и сносит с ног. Только тут даже не про лицо и искажение изображения

Андрон Шрайбикус

Да интерференция и дифракция такого эффекта не дадут. Тут явное нанокорпускуляное взаимодейстие))) Все, хватит, я устал всю эту хрень выдумывать))))

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Несоместимот действий приводит в хаотичность малкеулярной структуры, которая вызывает иногда взрыв

Сергей Никифоров

Нынче была встреча -25 лет окончания ВУЗа - мне говорят : совсем не изменился. Я спросил - какой был придурок, такой и остался? Посмеялись...

Геннадий Попов

Есть еще вот такой набор правил для интеллигентных людей 🖼 😉

Владимир Ольшанский

К слову "интеллект",как-то больше подходит"интеллектуал",а "интеллигент"-это от слова "телега"...

Коля Гуров

Очень умно ... конечно так, какой такт ! И комплимент в высшей степени прекрасны ...

Владимир Герасимов

Действительно. Пусть она сама решает дура она или красивая для своего возраста)

Slam Di

Так, но проблема в том что большинству людей быть интилигентами настопиздило

Руслан Смирнов

А на японский манер "Даже умирая с голоду, ястреб не притронется к зерну"

Ва
Васи*Лиса

О как

Лариса Левкина

☺️☺️☺️☺️☺️☺️Ох уж эта ваша самоуверенность мужская.

Евгений Саливанов

Интнлегент, после долгих лет ожидания, скажет,да что вообще тут делаю

Упс

Выходит дурой он ее уже раньше прозвал, просто повторяться не желает

Ва
Васи*Лиса

Дура - это ведающая женщина. Поэтому не считаю, что плохо, но и быть такой не всем данно

Упс

Я к тому, что контекст все же должен быть

Ва
Васи*Лиса

Таки верно

Tiger

не так,если дура,чего терпеть и таить то,пря мо в лоб правду матку))

Наталья Грибова

Давно живу. Но с 1913 года ещё не встретила ни одного интеллигента...

Дима Юнусов

Да ладно, Вы хоть претставляете себе, а что такое интелект?

Николаус

Нет! Он скажет,что был Я раньше глупый,а стал ещё глупей!

Ва
Васи*Лиса

Они мнн не нужны.

Николаус

А кого волнуют чужие проблемы,со своими не справиться!? Вместе легче ??

Ва
Васи*Лиса

Вместе?🤔с кем?

Николаус

Хоть со мной!?

Александр Евченко

ДА И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ Х-Й В РЫЛО А СКАЖЕТ ФАКТ НА ЛИЦО

Snake Green

Хм... "Время над ней не властно, так дурой и осталась"

Ва
Васи*Лиса

Это же здорово

Славик Кабанов-Охренеть

дааа...а она как была дурой-так ею и осталась...