Николай Доброхотов

Если верить в повторяемость циклов диалектической спирали, то будет ли 2013 год таким же удачным для России, как 1913 год???

Ответы
Елена Ильчук

Старик хотабыч вышел
на пыльную , пышащую
жаром улицу Москвы. Он был одет в черный
дорогой костюм, борода
аккуратно подстрижена,
он привык жить в
Москве,привык к её
нравам. Но ни как не мог
привыкнуть ,что
Вольку теперь надо
теперь называть ,
Владимир Владимирович.

Рузанна Галстян

если он брался для сравнения с данными вновь воздаваемой республики советов не значит что был хорошим, надеюсь 2013 будет намного лучше, и кто нибудь создаст желтый квадрат

Bhyr Vhmli

но виток спирали не обязательно должен быть 100 лет, ведь он может быть цикличным и в периоде ( например) 130 лет,... или 145... тогда и даты сдвинутся соответственно - 2043, 2173, 2303....

Оксана Третьякова

а 1913 был удачны годом что ли?я такого не припоминаю.на тот момент длилась первая мировая война и она не очень-то хорошо кончилась для россии.

Татьяна Коваленко

Я верю в цикличность гороскопов.1905,1917,1929,1941,1953.....Вам эти даты что-нибудь говорят?! Все через 12 лет!!!Все годы Змеи.И 2013 -- тоже...Чего ждать?

Korsar Reskator

Ой ну я не Ванга не знаю но вопрос интересный ну если вы говорите чтотам где то диалектическая спирал то все возможно в этом мире !

Ильфат Зарипов

100 лет это не шутка особенно сейчас когда все меняется чуть ли не каждую минуту так что диалектическая спираль тут не поможет

Татьяна Малюк

А что тот был удачным? От нынешнего ничего благоприятного ждать не стоит, на мой взгляд: нашу жизнь рисуют недостойные люди

Неля Щукина

По всем предсказаниям, год Змеи не был никогда удачным для России, и этот не ожидается, хотя лично я оптимист.

Анжела Бексултанова

насчет России незнаю, не живу, по поводу циклов вероятно, но виды спирали мешают правильно анализировать!

Сергей Литвищенко

КОНЕЧНО, А ЗАТЕМ Придет 14 и 17 , ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ, НА НОВОМ УРОВНЕ, ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ СПАСЕН НА 95%

Валерий Денис

Николай,в наше время парадоксальных иллюзий кажется все возможно, но нет! повторения не будет!

Светлана Коровина

О да))) только я не уверенна что знаю что такое "повторяемость циклов диалектической спирали"

Oleg Ы

хорошая аналогия )) помнится, в СССР всегда все сравнивали с 1913 годом.. но потом была война..

Елена Курьянова

я не знаю и прошлый год! все живы? конца света не было? войны тоже? вот и все замечательно!!!

Марина Синюгина

Цикличность развития не означает мистического повторения событий и ситуаций.

Надежда Гончарова

Я не очень поняла насчёт диалектической спирали-это наверное узкое понятие

Ту
Ту-22М3

...Ни уж через год начнётся заварушка мировая?... - Давно, уж, созрели людишки...

Валентина Петрова

не могу сравнивать.. 2013 год должен быть удачным...мне так хочется))

France Biosea Mlm

нет(( как это не грустно, но нам будет все хуже и хуже, таков закон