Элла

А вы любите своего папу?

–7
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

Сложно сказать. Всегда любила, как мне казалось, а теперь понимаю, что как человека и не знала его, толком. Чем он жил, о чём-то думал, что болело внутри у него.. Когда есть возможность узнавать родителей, мы их, в основном, потребляем.. А потом уже поздно.

Re
Remodel_Pro_Expert

своим идиотским вопросом ты кому то насыпала соль на рану, ктото не ответит но прочитает.......мозги без серого вещества
....мой отец умер

Элла

Не хотела. Извините.

Jane Папина

любить папу можно в детстве когда он молодой умный красивый сильный ... а потом очень трудно любить этого дряхлого глупого старика

Элла

Да уж...

Jane Папина

а куда деваться. знаю кучу сынов которые папашу сдержанно терпят

Андрей Григорьев

Нормальный батя был. Работяга, слесарь шестого разряда, кузнец, меня всему этому научил. Ну пить и курить ладно, это я потом бросил)

Элла

А, родители нас многому учат, если не всему...

Василий Сычёв

Этот вопрос я адресую своей дочери. Вон, она, моя красавица взгромоздилась на папку ... А глаза какие счастливые!!

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

Володя

Конечно, ему в прошлом месяце 80 лет исполнилось. Мама четыре года назад умерла.

Константин Саратовцев

Да, полтора месяца назад были на кладбищах, прибирали с женой могилки.

Майя Петрова

Любила - его уже нет в живых, умер от инсульта в возрасте 72 лет

Рая Люба

очень. правда , он рано ушёл из жизни. золотой был человек

Елена🇷🇺

Я очень любила своего папу,потому что он нас всех любил.

Александр

Конечно

Елена🇷🇺

Это же родители,как иначе.

Евгений Во-Ин

он погиб мне было 3 месца, отчим - когда мне было ыроде 10

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Светлая ему память. Он меня многому успел научить

Adella Bushoi

Люблю.Но его уже давно нет с нами.Светлая ему память!

Yts - 62

Я своего не помню Он погиб, когда мне было 9 месяцев.

Элла

Но любить его это не мешает.

Yts - 62

Так и поступаю

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Люблю. Здесь он матрос Северного флота.

Luka L

Аиу меня не было папы

Галина Смирнова

Мой папа уже 20 лет на небесах.Вечная память ему!

Андрей Павлович

У меня не отец, а отчим, но он мне роднее отца.

Лев Полыковский

Да, он умер в 1952 г. От неудачной операции.

Максим Jw

Кто-то минусует хороший вопрос, странно.