Альтер Эго

Мы здесь пережили не одну катаклизму. Скажите, какие мировые события для вас были самыми жесткими?

Ответы
Уральская Рябинушка

Великая Отечественная война. эхо которой до сих пор звучит. Самая кровопролитная и жестокая война. А про протяжённость и говорить нечего. Так что-не хотят русские войны. Но приходится иногда действовать......по"Приказы не обсуждаются". Прости, дорогой

Уральская Рябинушка

🤗как всегда

Alla Lala

третья мировая конечно..которая идёт уже третий год

De
Denis

Ого... Уже идёт? Где? И какая же коалиция? И против кого? Что за чушь!

Ирина

когда наши пацанята гибли в Чечне.

Альтер Эго

...это потому что вы не видели что они там творили

Ирина

не видела

Альтер Эго

я видел

Ирина

расскажите

Альтер Эго

все не расскажешь, не хочу вспоминать

Ирина

хорошо.не надо.если бы не Ельцин,сидели бы те мальчишки дома

Артур. Владикавказ.

Мне плевать на эту политику

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сейчас - правление путина

Дарья Иванова

Сегодняшние

Игорь

Развал СССР.

Татьяна С.

Да пофиг