Stop Пиар Иван Пауэр

Жили были он и она , потом ей денег стало не хватать и сказала она ему , что за фигня , а он мне что банк грабить что ли , а она да мне пофиг мужик ты или тряпка мне деньги нужны .Он копытом забил глаза красные стали , инкассаторов ограбил но по чистому увы не получилось ,и один её родственник был , а она ему ты что наделал гад а он вот бабло говорит и так получилось не нарошно же я . Так стоит ли слушать женщин или авось пронесёт с родственничками ?

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился... Если взять в ипотеку 4 млн, то платить 25 лет. А если ограбить банк на 4 млн, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , а родственник ну никуда без жертв в этом мире бренном

Светлана Агламазова

Тут главное- незаметно проникнуть в палату австралийского дядюшки- миллионера.и отрубить его систему жизнеобеспечения.тихонько.

Stop Пиар Иван Пауэр

Где бы шапку такую достать

Светлана Агламазова

Арбузные шапочки.продаются на каждом углу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда вперёд и с песней в праздную жизнь

Мирумир

не знаю. но не убивать же теперь ради денег... да и зарабатывать можно по другому))))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну так то да , но я же подчеркнул что он не нарошно , чтоб по чистому то там учится надо на профи а он бандюганом был бывшим общего разлива , как влюбился так и завязал и грузчиком устроился

Вера Bdfyjdf

Каждый человек легко находит оправдание любому своему поступку...

Вера Bdfyjdf

Всегда нужно искать в себе причины поступков

Stop Пиар Иван Пауэр

На то надо , де юре де факто

Вера Bdfyjdf

Этому у кого как

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , но в вашем варианте это вообще настоящие люди которых не много но думаю есть

Вера Bdfyjdf

Конечно есть

Ма
Марина*****

Слушать можно, закон нарушать нельзя и людям горе приносить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такая сразу пусть собирает чемодан и пиzдует к маме.

Тссс...

Слушать стоит но не буквально все выполнять

Stop Пиар Иван Пауэр

Лучше вообще не выполнять

Ирина

зачем кого-то слушать,своей головы нет?

Stop Пиар Иван Пауэр

наверное хотел как лучше

Ирина

не,себе вредить нельзя ни при каких обстоятельствах

Stop Пиар Иван Пауэр

всяко бывает

Zzz

Выслушать надо, но сделать по своему.

Ум
Умка

У мужика своя голова должна быть!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

И к своей шее чтоб прикручена чтоб была желательно

Ум
Умка

Если голова умная, то шея ей не помешает!

Ум
Умка

✌️🌹

Ум
Умка

🥂

Та
Татьяна

НЕ СТОИТ ПОД ЧУЖУЮ ДУДУ ПЛЯСАТЬ.

Angela На Метле

мозги никому не отменяли

Angela На Метле

я не плюю☺️

Stop Пиар Иван Пауэр

многие так говорят и думают

Angela На Метле

🤔🤔🤔 я по-честному

Stop Пиар Иван Пауэр

я понял

Angela На Метле

спасибо

Ля
Ляся

Своя голова на плечах

Stop Пиар Иван Пауэр

Шея глупая

Ля
Ляся

Всё не от шеи

Stop Пиар Иван Пауэр

Шею по себе выбирать надо

Ля
Ляся

У тебя изначально шея есть выбирать не надо ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Но у меня то да , всё идеально , но не у всех так

Ля
Ляся

У всех

Юлия Каменева

Своя то голова где?

Stop Пиар Иван Пауэр

Где тупая шея наверное

Татьяна Климова

ДАААА СИТУЕВИНА !!!

Татьяна Климова

Да уже сперли все и сапоги и шапку !!--Хотела догнать но тк была на каблуках не догналаааааа !

Татьяна Климова

Вот и дело то !!-БЕДААААА !

Stop Пиар Иван Пауэр

Судьбинушка