Nikolay Potashov

Женщины, а вам на самом деле необходимо равноправие с мужчинами?

Ответы · страница 5
Ксения Марамыгина

Я НЕ ЗА,равноправие....порой,глядя на нынешнюю молодежь,кажется,что это они хотят равноправия

Галина Кондрова

...нет, со всем оно нам не надо, главное, чтобы нас мужчины понимали в элементарных вопросах...

Nikolay Potashov

это не вопрос. но иногда разрешить проблему надо при помощи третьего лица. и и как тогда быть без равноправия

Светлана Петунова

лучший способ объяснить-показать на своем примере.Иначе так и придется все делать самому...

До
Доширак

Мужчина - голова. Женщина - шея. Куда повернёт, туда голова и смотрит. Вот что нам необходимо

Наталья Литвиненко

Хотелось бы . Не всё же тянуть на себе, пусть и мужчины хоть немного побудут в нашей шкуре ...

Наталья Богданова

Нет,но вы сами нам его предложили что бы облегчить себе жизнь... Так что вопрос запоздалый)

Василя Ахматова

Нет, хочется быть слабой, но обеспеченной, а мужчины сейчас не дотягивают или обленились.

Т Р

смотря где.судья может быть как мужчина-так и женщина. а можно и иногда быть преоритетом

Елена Лихацкая

ну мы же такие разные! поэтому необязательно! но не обижать и не унижать никоим образом!!

Арина Крылова

Лично мне нужно чтобы они не вели себя как шовинисты , а равноправие дело неоднозначное

Елизавета Валегура

нет. хочется быть женственной и слабой. чтобы мужчина взял всю ответственность на себя

Nikolay Potashov

напугайте его тем, что если он не возьмёт то матриархат ему больше не понравится

Елизавета Валегура

поздно пугать, мы поменялись как незаметно местами (((

Татьяна Гончарова

Нет,как хочется быть: слабой ,капризной и что бы все проблемы за тебя решали.Но увы и ах.

Кобра 13*****

да вы что )))) упаси Аллах. женское дело - дом и дети. а мужское дело - все это обеспечить.

Л.
Лесик ...

нет, вообще не нужно это. только чтобы мужчины добросовестно выполняли свои функции.

Гульнара Самайбаева

ой,это самая большая ошибка молодых женщин, с годами понимаешь,что это невозможно)))

Ксения Николаева

Нет, не очень. Просто иначе ваше самомнение раздуется до размеров восточной европы

Ксения Лепанова

В юридическом смысле - да...А так...никакого равноправие быть не может, мы же разные...

Victoria Heinze

неа,мне хватило равноправия. Я это так поняла-баба работает-мужик на диване лежит.

Анна Гетто

Нет! Заберите к такой матери эти права!!!!! И возьмите на себя всю ответственность!!!

Алёнка Зима

нет-равноправие губит женщину,в слабости сила женщин,дурачкам всегда легче жить.

Nikolay Potashov

имеете ввиду "дУрочки равноправные"

Алёнка Зима

нет не дурочки равноправные,а сила женщина в ее умении казаться слабой и беззащитной,а вы мужики на это сильно ведетесь,а сильные женщины для вас -это неприемлимо-конкуренция ...

Nikolay Potashov

конечно если какая нибудь симпатичная "слабосильная" попросит вбить в квартире гвоздь то никто не откажется и бизнес леди могут испугаться))))

Алёнка Зима

какой негатив к женщинам-а вам как, бульдозеристку надо.или шпалоукладчицу-что бы и мужа пьяного в дом внесла .и крышу перекрыла и дров нарубила ,а с утреня похмельному молочка парного надоила...беда с вами с мужчинами.

Алёнка Зима

женщина -ужас,поговорить то с кем со шпалой или с любовницей