Nikolay Potashov

Женщины, а вам на самом деле необходимо равноправие с мужчинами?

Ответы · страница 8
Сергей Чуркин

ответы женщин на этот вопрос радуют - не всё потеряно для мужиков

Алексей Корнийчук

Да не нужно им равноправие!Это они к себе внимание привлекают!)))

Алексей Корнийчук

Среди мужского пола тоже есть желающие стать равными в правах с женщинами!)))Вон клуб "трансформеров",хотят равноправия-значит им внимания не хватает!)))

Машка Семигина

Нее,уважения хватит))и самореализация,занятие чем нравится итг

Amalia Zhuzhunadze

dlya kogo kak ne vse je takie,tolko inogda obstoyatelstva mogut izmenit razum,no meru k sojaleniu ne vse znaiut ...

Светлана Табатчикова

нет, хочется спрятаться за мужское плечо, но редко получается !

Светлана Мостиева

Нет. Светлана правильно все написала. Я не хочу принимать важные решения. Максимум- кофточка красная или зеленая?

Алёна Чёрная

нет, если рядом адекватный мужчина и да,если рядом нет такого)))

Дэнка Дэнка

Мне лично, совсем не нужно. Пусть царствует, а я в тени отдохну.

Сергей Каянович

Какое равноправие? Это какая же женщина на этом остановится?)))

Ка
Калипсо

нет. Я бы предпочла сидеть на шкурах, ровно и готовить мамонта

Belatrise Bb

нет! это понты и разочарование от беспомощности и лени мужчин

Olga Tarazevich

мне нет, просто чтобы не унижал, не обижал, а заботился и любил

Elli Anisimova

Достаточно, чтобы мужчины признали разновидностью человека.

Elli Anisimova

Равные права - тоже очень нечеткая формулировка. Права в юридическом или бытовом смысле? От петухов не требуют яиц. Мужчин не заставляют рожать. Женщинам шахтерами работать не обязательно.

Nikolay Potashov

природная не возможность не учитывается в равноправие

Elli Anisimova

Тогда это юридическое равноправие, а оно женщинам нужно.

Nikolay Potashov

ну так юредическое и имелось ввиду

Elli Anisimova

Ну, значит мое мнение - равноправие юридическое нужно.

Татьяна Титова

Нет)) Равноправие нам ни к чему вообще! Нам нужен матриархат)))

Nikolay Potashov

эко куда Вы гнёте. через ступеньку развития.

Татьяна Титова

Так сударь, порядка больше будет))

Nikolay Potashov

женщины старательней ,но жёще )

Татьяна Титова

Спорный вопрос)) Мужчины мягко стелют, и жестко спать, у женщин - наоборот)

Настя Си***

Лично мне необходим сильный мужчина, тогда я не качаю права)))

Любовь Мой_Мир

А кто сказал такое??? Я хочу быть хрупкой и нежно оберегаемой!

Елена Привалова

С настоящим мужчиной нет!!!!!!!!!!! Хочется быть женщиной!!!!!!!!!!!!!

Анна

не нужно мне ответственности, пусть он будет главным во всем

Ирина Маляренко

нет, мне кажется, что женщины так стараются себя оправдать 🙂

Nikolay Potashov

их в чём то обвиняют? а хотя да, они ж бесправные существа

Ирина Маляренко

тут не причем правные или бесправные.. Если раньше мужики везде и во всем были лидерами, ведущими, то сейчас все наоборот, при чем во всех сторонах жизни. Женщины сейчас уверенно лидируют (превращаются в мужчин), а всё по тому, что им приходится это делать, т.к. кто то же должен зарабатывать деньги, чинить краны(сама чиню), пилить деревья (лично знаю таких женщин) и т.д. (можно долго перечислять). У женщины внутренний протест, а его нужно как то оправдать...

Nikolay Potashov

оправдать юридически. так как реальность в оправдании не нуждается. чисто формально вы и так в равноправии. а что касаемо женских лидеров то вот они не ждут разрешения они хапают это всеми средствами.

Алексей Никифоров

Здесь по принципу: не нужно,но пусть будет.вдруг пригодится!

Валя Шмелёва

мне не нужно очень хорошо сидеть за спиной сильного мужчины