Co
Cowax

Девушки, у вас просили прощения на коленях? Хотели бы, чтобы попросили? При всех, на улице, в общественном месте? Смогли бы потребовать так просить прощения? За что?

Ответы · страница 2
Елена В. ***

Никогда. Это унизительно как для девушек, так и для мужчин. На колени стоит встать за любой поступок только перед Богом, ведь только он может по настоящему простить.

Татьяна Машенкова

Просили на коленях...не в общественном месте, дома...Но главное как это звучит искренне или нет... Требовать никогда не буду, человек должен сам понять что виноват...

*.*

Лишь в единственном случае мужчина бывает коленнопреклонен, когда делает любимой предложение! В остальных случаях - просто унижается. Не надо этого допускать!!!

Натали Захаренко

Просили. Но мне это не понравилось. Бывает так, что мужчина становится на колени, а ты чувствуешь, что это он не унижается, а показывает таким образом, что ты его.

Некто Из...

требовать просить прощение? зачем? это потребность просящего... у меня просили прощения на коленях, но не нужно было этого делать... в другом проблема была...

R(
Rachel (Elizabeth) Korvis

Просить,заставлять это отстой,никогда в жизни. Но если человек сам это сделает,мне конечно будет до слез приятное,фара в том что я не смогу отказать потом.

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Бред какой то, заставить просить прощения на коленях при всех, это означает унизить человека! Вывод: прощение то в этой ситуации на самом деле и не нужно.

Се
Сергей

Человек. Например, публично оскорбил.

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

В ответ ответить тем же, вариантов масса, но стоять на коленях перед кем либо не позволительная роскошь ни для кого!

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Повторюсь, есть масса вариантов, чтобы за обиды проучить человека и довольно жестокие, а прощение на коленях, это унизить и себя и оппонента.

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

А вот это от ситуации и сложности обиды.

Анастасия Канищева

нет, не просили. На счет того хочу или нет, не знаю. Но я никогда бы не потребовала и не заствила бы парня вставать на колени. Для меня это унизить человека

Эл
Эльза

просил мльчишка, только не помогло это жалкое зрелище. не хотелось бы больше такого видеть, ведь вину можно искупить куда более убедительным способом

Света Чускаева

не просили , но очень хотелось бы , пусть не в общественном месте , пусть там , где никто не видит . Не потребовала, а согласилась бы. За нанесённую обиду .

Василий Гаранин

Нет. Возможно, но не обязательно таким образом. Нет. Нет. Нет. ....................... просьба (мольба) о прощении должна быть искренней - от души, а не театральной.

Светлана Орлова

Нет. Не надо делать поступки, за которые пришлось бы вот так просить прощения. И вряд ли я, наверное, простила бы. А из-за ерунды нечего цирк устраивать

Владимир Ланько

Блин, не понимаю, почему эти вопросы система скидывает мне. Но думаю, что это странная фишка - думая о девушке, размышлять о том, как просить прощение...

Алена Шанибова

Нет. На колеи можно вставать только во время молитвы перед Всевышним. А при прощении достаточно крепкого объятия, можно и при все, но лучше наедине.

Елена Строк

Просить прощения мужчина должен не на виду у все, а без свидетелей - и не важно, как.. на коленях, сидя, стоя, лежа, самое главное, чтобы было искренне

Людмила Касьяненко

просили на коленях и делали тоже самое.теперь где бы ни просил.его время истекло,ничего не длиться бесконечно,человеческое терпение в том числе

Любовь Плюснина

Передо мной стоял один и просил прощение, а мне было неловко. Я думаю, что лучше стараться не обижать любимых, чтобы не пришлось потом унижаться.

М)
Миледи )

нет , не просили, но если бы это был серьезеый проступок например измена никакие цветы комплименты и на коленях извиняться меня не устраивает

О.
Ольга .

Никогда не позволю так унижаться перед чужими людьми.... Один раз у меня дома так пытались просить..... Я сказала, что не стоит этого делать....

О.
Ольга .

Вот и я говорю, что не хорошо....

Катерина Фрескина

нет, это жестоко. хотя, если бы человек обидел меня очень и молил о прощении, то может именно так я бы смогла переступить через обиду и боль