Ольга Швецова
Ольга Швецова

Женщины ищут принца на белом коне,а мужчины куда скромнее...им не принцесса нужна...достаточно служанки?

1 300
141
23
Ответы
Володя
Володя

Ну да, а потом вляпываются по уши, и ноют, что жизнь к ним жестока (кто же виноват, что сами бараны) Едва ли в чем-нибудь другом человеческое легкомыслие чаще проглядывает в такой ужасающей мере, как в устройстве супружеских союзов. Говорят, что умные люди покупают себе сапоги с гораздо большим вниманием, чем выбирают подругу жизни. (Н.С. Лесков) Чем женщина меньше приносит мужу, тем больше требует от него; так что, чем меньше она стоит, тем дороже обходится. (В. Ключевский)

16
0
Володя
Володя

Благодарю

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Теперь всегда не хватает...

1
Володя
Володя

Не знаю, просто все стало по другому ,поиному

1
Володя
Володя

Да это так, вы прямо мои мысли читаете.

1
Володя
Володя

Да, такова жизнь...

1
Ум
Умиление..

забудешь Ты меня, как этот стих забудешь, но - думается мне - Ты счастлива не будешь, ...быть может, я не прав - я только ведь поэт,
непостоянный друг печали мимолетной и краткой радости, мечтатель беззаботный, художник, любящий равнО и мрак и свет, ...но ясновиденье подобно вдохновенью - предсказываю я: Ты будешь мирно жить, как вдруг о пламенном в Тебе тоска проснется, ...но, видишь ли, другой тех звезд и не коснется, которыми Тебя могу я окружить"...))

5
0
Ум
Умиление..

У многих женщин есть неосознанное убеждение, что проявлять свои чувства — стыдно, неудобно. Они не могут признаться в своих симпатиях, желаниях, не способны обозначить, чего хотят от конкретного мужчины. В их понимании именно мужчина должен быть активным, завоевывать ее внимание, а сами почему-то изображают неприступную холодную королеву.

«Мужчину это очень деморализует: он не понимает, нравится женщине или нет, не знает, что она испытывает по отношению к нему. Боясь быть отвергнутыми, не проявляет себя. В такой ситуации завязать отношения бывает очень сложно», — считает Лариса Штарк.

1
Ум
Умиление..

Речь не о том, чтобы преследовать мужчину, атаковать его эсэмэсками и приглашениями на свидание. Нет. Зрелые женщины способны перехватить взгляд понравившегося мужчины, улыбнуться ему. При знакомстве легко поддерживают разговор, не скрывают своей симпатии, не избегают контакта.

Это вообще характерно для нашего менталитета: легко показывать негативные чувства и с трудом выражать симпатию. Но ведь речь о таких маленьких шажках, сделать их совсем нетрудно.

1
Ум
Умиление..

Это происходит уже на этапе более близкого знакомства, когда оба партнера чувствуют, что нравятся друг другу настолько, что хотят секса, или состоят уже давно в отношениях. «Зрелая женщина понимает язык приглашения к близости. Он у всех пар свой. Проявляется в манере одеваться, в позах, жестах, словах, интонациях, взглядах и прикосновениях», — объясняет сексолог.

Бывает, мужчина приобнимет за талию, погладит по плечу или посмотрит на женщину полным страсти взглядом. А она, не замечая его внимания, продолжает помешивать кашу в кастрюльке. Если женщина не понимает сигналы к близости, не реагирует, то мужчина боится двинуться дальше — слишком уж давит на него эта позиция активного, страстного, «животного».

1
Ум
Умиление..

Сексуальная зрелость женщины заключается в умении считывать эти сигналы, реагировать на них и инициировать их самой: погладить, поцеловать и так далее. Ведь нет ничего плохого в том, что она тоже хочет секса.

1
Ум
Умиление..

Любовь от вьюги будет холодна,
Печаль огня добавить не сумеет.
Но главное, ты знай, что не одна, -
От этих слов становится теплее...

1
Jonathan Carlos
Jonathan Carlos

Сообщение от Джонатана Карлоса,

Уважаемая Ольга Швецова

Как у тебя сегодня дела ? Я надеюсь с тобой все хорошо . Мне очень жаль, что я не ответил вам, так как несколько месяцев назад. У меня очень большая задача добиться агитации ISIS, и я благодарю Бога, что все прошло гладко.
Пожалуйста, дорогой, вы можете написать мне еще раз, чтобы мы могли начать новый разговор в эти дни. Помни что я тебя люблю. От Джонатана,

1
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

У меня ...?переживаю личный кошмар..наверное это надолго...сейчас я плохой собеседник

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Каждый принц со временем сталкивается с необходимостью уживаться с полноправной королевой. Не все короли способны с достоинством принять эту неизбежность. некоторые продолжают тосковать по роли избалованного и капризного принца. Немецкие мужчины привозят себе жён из Таиланда. Два в одном - безропотная служанка плюс "коричневая машинка для любви." Так было прервано множество семейных династий.

19
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Ну не по нраву мне, когда с днём рождения не поздравляют, а произнеся "Вау!" начинают подражая американцам креативно хэппибёздить друг друга.

1
Ир
Ирина

Я всегда поздравляю по русски, единственное слово, которое мне нравится писать по английски, это SORRY!!!

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Так я же не конкретно про Вас лично. Я про известную тенденцию...

1
Ир
Ирина

Да уж эта тенденция и мне ужасно не нравится.

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Без поиска общих точек зрения взаимопонимания не бывает.

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Мужчина не любит женщину, как самку,ибо он полигамен и от него может родить, даже обезьяна! Он любит комфорт и уют,который создает вокруг и внутри него! Женщина сама создает себе принца! Мужчина же осчастливливает одну, единственную женщину, создавшую в душе его комфорт, всю жизнь!

5
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Полигамен осчастливливает....а вы с самомнением

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Без труда не будет мужика! Ваша задача эту полигамность комфортом и уютом сформировать в очаг семейный и культивировать снимая урожай счастья!

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Что то такое припоминаю на заре нашего брака...но взгляды давно поменялись... Очень даже верный супруг получился

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Главное чтоб осчастливливал вас всю жизнь!

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Конечно... Естественно... Любимый же

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Вообще то здесь очень много и вопросов,и ответов,и просто высказываний о противостоянии мужчин и женщин. В то же время много разговоров о поисках любви.Какие то взаимоисключающие высказывания.Видимо я чего то до сих пор не понял в этой жизни.

9
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Вам интересней трагедии или комедии?

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Если говорить о жизни,то тут трудно загадывать репертуар.Но в тоже время,не зависимо от жанра,желателен хороший выход из положения,ситуации.

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Это в сказках бывает...в жизни скорее наоборот

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Я вообще то сказал - желателен. Но у меня если бы не было положительных выходов из разных ситуаций,в том числе и с помощью людей,я уже давно бы загнулся.

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Пожалуй так живут все люди,другого образа жизни представить не возможно.

1
Дмитрий Чебуркин
Дмитрий Чебуркин

Нет я с вами должен не согласиться В первоначальном порыве мы щеголяем КОРОЛЕВА - ХОЗЯЙКА - ПРОСТИТУТКА а вы уже в процессе и на долго (если повезет то на всегда ) ГЛУХОНЕМОЙ КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНЬЯ ....Это мне думается справедивей

4
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Фи...я за день ночь...ангел...ведьма

1
Дмитрий Чебуркин
Дмитрий Чебуркин

А кого больше естества или колдовства ?

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

По разному...от погоды зависит

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Нет...но запоминаются надолго

1
АФ
Александр Фейлер

Нужен человек который понимает все и готов пройти через все что будет в жизни,к сожалению декабристки не в моде. Служанки нужны в других отраслях народного хозяйства

1
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

В других?.....редко кто из вас приучен к самостоятельности...

1
А Б
А Б

это потому, что женщины, дождавшиеся своего счастья, потом жалуются, мол, конь воняет и ставить его не куда, прынц ленив и не так богат, как хотелось бы

19
0
А Б
А Б

скорее всего, так...
на сказки всё ещё обещают рай на земле, умалчивая про ад, которы сильно ближечеловеческой натуре

1
А Б
А Б

ум и эмоция редко дружат

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Пусть посещают нас...попеременно

1
А Б
А Б

так же известно, пока голова думает, задница уже сделала

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Пусть, иначе не жизнь а сплошные комплексы

1
Al
Alexc

угу. и при том как правило хотят нечто несовместимое : версальскую фрейлину за цену горничной из придорожной забегаловки ...

2
0
Al
Alexc

халявы - пожалуй все хотят(иначе бы в мире не существовало лотерей). просто есть те кто знает что халявы не бывает

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Назовите сказкой...про щуку или золотую рыбку или хоттабыча

1
Искандар Суюнов
Искандар Суюнов

мужчина старается покорить самую из достойнейших! правда иногда соглашаются и на падших алкашек! но в душе...ждут лучшего.

1
0
Искандар Суюнов
Искандар Суюнов

наверное, все же синичка. а так, как жизнь вырулит....

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

золушку Ольга золушку. берите пользуйтесь. принцесса ищет принца, а принц золушку. а Павел. поэтому столько одиноких ))

1
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Одиноких...где то сами виноваты, где то Купидон 💘 мимо стрельнул

1
СК
Слава Касьянов

Мужчины не прихотливы на норковые шубки. Любая женщина может показаться самой, самой и в самую нужную минутку.

2
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Мне говорят...она же грязная,и глаз подбит и ноги разные

1
СК
Слава Касьянов

Ну это вторично и исправимо. Главное уталить голод по соскучившимся чувствам.

1
ВК
Владимир Коробейщиков

Сократ говорил - Вот курица кудахчет, но приносит яйца. Моя жена хоть и сварлива, но принесла мне троих детей.

0
0
Мятежный)
Мятежный)

Когда женщина ищет принца на белом коне, ей не стОит забывать, что и за конём тоже придётся убирать дерьмо)))

1
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

А прынц на что...его же транспорт

1
Светлана Терефе
Светлана Терефе

Женщины не могут любить мужчину -ниже себя хоть в чём-то, мужчины более терпимы))) главное, чтобы их любили)))

1
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Зря...а мы то как...терпимы

1
Сергей Т
Сергей Т

Абсолютно правда,ведь женщина может сделать из мужчины миллионера,если он был миллиардером

3
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Или наоборот...но цель в жизни точно будпт

1
Сергей Т
Сергей Т

стимул кинуть кого-нибудь?

1
Ольга Швецова
Ольга Швецова

Это желание возникает независимоот пола

1
Газинур
Газинур

мне бы выпить портвейну бадью. а принцессы мне и даром не надо. чудо-юдо я и так победю.😄🐱

0
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

это точно, желательно и потрахушка в одном флаконе! Но служанка, несомненно, ценится больше!

1
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

секс еду не заменяет, а еда секс вполне!

1
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

женщина ищет мужчину с большим будущим...мужчина ищет женщину с маленьким прошлым.....

1
0
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

пусть вначале встретятся....

1
Следующая страница
Похожие вопросы
Хозяйка увольняет служанку и та напоследок высказывает ей всё,что думает о хозяйке и в конце этой нецензурщины заявляет…
Однажды девушка по имени Лена оказалась в затруднительном положении. Нуждаясь в деньгах, Лена была вынуждена вступить в…
Мы принцы,люди скромные.Нам принцессы не нужны-достаточно служанки🤣
Когда богиня уходит, то вы помните не её лицо,а к примеру той что была с ней, служанки. И вообще, подставлять вместо се…
- Граф, наша служанка беременна. - Это её проблемы. - Да, но она беременна от вас. - Ну, это мои проблемы. - Но я то ва…
Принца ждут только женщины.Мужчины намного скромнее-нам достаточно служанки.
Женщины выбирают принца на белом коне,а нам принцессы не нужны,достаточно служанки))))
Почему в зажиточных еврейских семьях была хотя бы одна служанка не иудейского вероисповедания?