Tина С

Жена/муж, которым в семье супруг/га отказывает в интимной близости, ссылаясь на физ.недомогание,боль головы, достойны осуждения за измену?

Ответы
Каролина .

Ни в коем случае! А вот "мужа" такого поганой метлой бы! Да подальше! Часто, там где нет интимной близости, нет и духовной. И то и другое одинаково плохо. Если нет возможности развестись и разъехаться, то хотя-бы жить своей, отдельной от "мужа" жизнью. Она (жизнь) ведь у нас одна. И не стоит обеднять её ещё больше только из-за того, что приходится жить в одной квартире с чмом бездушным...

Сергей Богатов

Так может действительно недомогает?У моей супруги от недосыпа бывали такие головные боли,что никому не пожелаешь.Мигрень.Даже до рвоты доходило.И длительный период,в течении нескольких недель.Потом все нормализовалось.

Лариса Ларуша

да, именно так...

Tина С

и все же, давайте вернемся к сути вопроса... Допустим причина в том, что "отмазка", тогда что делать второму супругу?

Сергей Богатов

Доверительный разговор.

Tина С

благодарю Вас)) именно так я и посоветовала сделать...

Мартина

и цитировать в отместку Омара,брата нашего Хайяма,о пользе голодания) пускай муки совести носят глубоко эстетический характер,если такой пофигист изменщик(изменщица)

Юрий Суровегин

..тут ей сам Бог велит...женщина и чаще изменяет по причине плохого исполнением мужем своих супружеских обязанностей или их полным отсутствием.ж.

Wa
Wasso

Грубо конечно, но трахаться нужно. И если отказываешь в этом, то не удивляйся, что трахаются все равно, но уже без твоего участия

Вадим Морозов

Измена-то предательство по отношению к чему либо,в данном случае к мужу.Потом будет недоверие,а затем,развод.

Дмитрий Фисюк

во-первых - какова причина того, что он ей отказывает? В-вторых - нет, не достойна. В итоге - оба хороши - эгоисты

Николай Зеленскйи

Скорей всего у кого то из них есть кто-то на стороне или вышли замуж, женились не по любви, а по расчёту.

Tина С

не совсем так в в том случае, который спровоцировал этот вопрос..., хотя и такой вариант возможен....

Татьяна :))

умный "голодный" никогда не станет афишировать свой "голод". Так за что же и Кто будет его осуждать? 😉

Tина С

Танечка, я уверена, что прежде всего...сами себя.., очень многие люди живут этой закрытой для общего обсуждения проблеммой

Татьяна :))

есть самоеды, не спорю. Жаль их

Ольга Петровна

Нет. Сожалению,сочувствию, да.Женщина может кучу болячек заработать.Взять ту же Катерину вторую.

Валерий Васильев

Если отказ систематический, то надо думать о смене семьи - без секса взрослому человеку никуда!

Рустам Сабиров

Обычно женщины отказывают в интиме. Это говорит о многом.....с такой женщиной я бы не стал жить

Frieda Hubert

если действительно больна ией не надо должна мужеа. понять ес ли не хочет совсем потерять

Слава Касьянов

Буквально все,у кого не все нормально с физиологией организма.,но делать вид надо.

Александр Степаненко

Молодец мужик! Значит у него много любовниц, а на жену силушки не хватает.

Tина С

вот здесь скорее всего Вы ошибаетесь.... ,но....кто знает, может и в этом есть доля правды

Александр Степаненко

Или жена была раньше кисенькой, ласточкой, солнышком, а теперь стала коровой или доской.

Tина С

Вы знаете....я ведь ее видела))) да и его на фото..,если сравнить их...то скорее она королева...а он "колобок")))

Александр Степаненко

Нет! Она доска, а он плотник.

Tина С

мне кажется Вы все же слишком резки в своем суждении...Вы не видели их....и ничего о них не знаете....

Александр Степаненко

Из жизни знаю.

Tина С

из своей жизни..., но жизнь у всех разная) прочтите ответы на этот вопрос, я описала ее....возможно Ваше виденье изменится...

Александра Ефимовна

...есть причина - всегда будет и следствие...а закономерности не осуждают

Tина С

благодарю Вас

Вячеслав

жену на костёр как ведьму,а мужа...ну что с кем не бывает..может устал,?

Tина С

)))эвон как Вы.....жестко.... Значит если мужчина, не устает есть по два ведра, не устает смотреть футбол, не устает лежать на диване, а устает выполнять свой супружеский долг....то он бедный устал))), а если женщина тащит на себе семью, обеспечивает , содержит в порядке дом, заботится о нем и близких, и при этом хочет мужа...., а он ...."устал", то ее на костер))) Эх Вы....)))) ну да собственно, сколько людей, столько и мнений))) Спасибо за ответ

Вячеслав

этошутка!

Tина С

в каждой шутке...есть доля шутки)

Николай Бочкарёв

Ещё надо разобраться, почему муж отказывает. Может налево ходит. 🙂

Юрий Ковтуненко

Достойны звездюлей и развода!!!!!!Собака на сене-ни себе,ни людям!!!

Андрей Васильев

никто никому не изменяет! только себе!в направлении движения!