Светлана Удовенко

Кто из выпускников Луганска какую выбрал для себя профессию?

Ответы
Александр Бойцов

важно не какую выбрал...важно, чтобы она ему нравилась, Светлана...

Наталья Солдатова

Учитель украинского. Но работать не буду ро специальности

Светлана Удовенко

а кем работать будешь? и зачем, тогда, тебе такая специальность?

Наталья Солдатова

Еще не знаю, кем. Когда училась — собиралась по специальности работать, а судьба по-другому повернула. Закончила универ и в Беларусь уехала, 4 года уже тут. Соответственно, здесь профессия моя не актуальна

Александр

Наверняка выбор не большой и предрешённый: покойники

Максим Вишняков

Дак в цинковых гробах ваших же везут! Посмотри на реальность. Потрошенко красавчик!!!

Александр

Предатели перед вышкой, перед петлёй все такие как ты? Иуды в ДНР и ЛНР канут в вечность ненужными ни украинцам, ни русским. Кому нужны отбросы?

Максим Вишняков

Кого они предали? Таких бандер как ты, шестерок гитлера? Да вы на Россию молиться должны, она вам все дала и заводы и землю, а вы все просрали.

Александр

А что ты, шпана, про Степана Бандеру знаешь? Да ничего! ВерещишЬ как шавка путинская. Ну какое ты отношение даже не к России, к РФ имеешь?. Там такими "патриотами" брезгуют. Нерукопожатные вы, иудушки. Предавший однажды всю жизнь предавать будет.БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ МНЕ. БРЕЗГУЮ

Максим Вишняков

Ты тупой хохлятский упырь, тебе бесполезно что либо объяснять, у вас там у всех путин снится, а бандера ваш опущеный педик и вы ему поклоняетесь страна проституток. Я тебе не пишу, это ты мне пишешь клоун бестолковый.

Андрей :\>_

армия луганчан-спрашивальщиков ширится...

Константин Никитин

Мира тебе мой любимый Луганск

Mortiis Levansson

у вас же война

Mortiis Levansson

о, про родной Таллин)

Mortiis Levansson

неплохой город

Светлана Удовенко

В Швеции больше понравилось?

Mortiis Levansson

естественно, страна богаче намного, но более чужая. Хотя можно попробовать еще