Светлана Удовенко

Кто из выпускников Луганска какую выбрал для себя профессию?

Ответы
Александр Бойцов

важно не какую выбрал...важно, чтобы она ему нравилась, Светлана...

Наталья Солдатова

Учитель украинского. Но работать не буду ро специальности

Светлана Удовенко

а кем работать будешь? и зачем, тогда, тебе такая специальность?

Наталья Солдатова

Еще не знаю, кем. Когда училась — собиралась по специальности работать, а судьба по-другому повернула. Закончила универ и в Беларусь уехала, 4 года уже тут. Соответственно, здесь профессия моя не актуальна

Александр

Наверняка выбор не большой и предрешённый: покойники

Максим Вишняков

Дак в цинковых гробах ваших же везут! Посмотри на реальность. Потрошенко красавчик!!!

Александр

Предатели перед вышкой, перед петлёй все такие как ты? Иуды в ДНР и ЛНР канут в вечность ненужными ни украинцам, ни русским. Кому нужны отбросы?

Максим Вишняков

Кого они предали? Таких бандер как ты, шестерок гитлера? Да вы на Россию молиться должны, она вам все дала и заводы и землю, а вы все просрали.

Александр

А что ты, шпана, про Степана Бандеру знаешь? Да ничего! ВерещишЬ как шавка путинская. Ну какое ты отношение даже не к России, к РФ имеешь?. Там такими "патриотами" брезгуют. Нерукопожатные вы, иудушки. Предавший однажды всю жизнь предавать будет.БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ МНЕ. БРЕЗГУЮ

Максим Вишняков

Ты тупой хохлятский упырь, тебе бесполезно что либо объяснять, у вас там у всех путин снится, а бандера ваш опущеный педик и вы ему поклоняетесь страна проституток. Я тебе не пишу, это ты мне пишешь клоун бестолковый.

Андрей :\>_

армия луганчан-спрашивальщиков ширится...

Mortiis Levansson

у вас же война

Светлана Удовенко

Война - войной, а учится и работать приходится. Жить -то на что-то надо 😊

Светлана Удовенко

можно, но пока не стреляют и тут хорошо. Как говорится "В гостях хорошо, а дома - лучше"

Светлана Удовенко

нет, не бывала. Наслышана. Люблю смотреть передачи про путешествия, в частности "Орел и Решка". Вы любите свою страну, или хотели бы жить где-нибудь в другом месте?

Mortiis Levansson

паспорт мне позволяет свободно ездить, куда захочу. Я в Швеции немного пожил, может поживу где-то еще. А передача хорошая, да. Только про Эстонию выпуска не помню

Светлана Удовенко

https://yandex.ua/video/search?text=%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D1%8D%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1466978567566796-6552314750783475600354627-man1-5671&filmId=IRyXJDenUXI&redircnt=1466978617.1

Светлана Удовенко

В Швеции больше понравилось?

Mortiis Levansson

естественно, страна богаче намного, но более чужая. Хотя можно попробовать еще