Роман Гриценко

Как вам новые Сумерки? Смотрели с открытым ртом? Концовка достойная?

Ответы
Sahelya Iskindirova

нет, еще не смотрела, да и я не люблю когда фильм превращается в сериал типа, я люблю кассовый, классный культовый фильм, который можно смотреть снова и снова!

Светлана Кузина

даже первой части не смотрела-не смотрю принципиально страшные фильмф-в жизни ужасов хватает-я все мелодрамы со счастливым .....................

A™
Ania ™

смотрела...понравилось в конце, где они там как бы сказать войну устроили...но эт не в реале было..а всего лишь видение Элис

Татьяна Некрасова

на примьеру бежала,ели билеты отрыли!смотрела на одном дыхание,после эпической битвы смеялся веесь зал!)))

Ирина Савченко

Не смотрела .Ине верила в это .Мы не можем этого предугадать и предполагать . Все это в руках Господа Бога

Мольдир Утегалиева

я не смотрела новые сумерки.)и прошлую часть не смотрела.я по-моему только две части первые глянула и все

Анастасия Михайленко

с закрытым смотрела.середина неплохая. самый хороший фильм про вампиров - королева проклятых

Н*
Настюшка!! ***

я обожаю их!!последние серии замечательные,особенно где они дрались.мне очень понравилось!!)

Лариса Яковлева

не люблю такие фильмы, пользы от них - О, адреналин можно погонять и другим способом...

Елена Сизинцева

нет, рот был закрыт. концовка нормальная. фильм - нормальный. не слишком такие люблю

Екатерина Куницкая

О, последняя часть Сумерек получилась оооочень интересная! Отличная концовка! 🙂

Ренат Юсупов

У нас сумерки наступают рано, я ешё на работе, а там - не зевай и ртом не щёлкай

Александра

Ну мне вобщем весь фильм понравился, поржать можно! 🙂 Концовка впечатлила.. 🙂

Люсьен Севостьянова

НЕТ.Я ЛУЧШЕ ПРО СВЯТОЙ АФОН ПОСМОТРЮ.........ДОРОГА В РАЙ.ЕСТЬ ТАКОЙ ФИЛЬМ.....

Beibarys Esimhan

Да, смотрел, но только начало. Конец не смотрел. А так фильм не плохой.

Аида Калиева

нет к сожаленью я не посмотрела последнюю часть но хотелось бы...

Се
Селена

Вообще пипец!!! Не могла дождаться когда эта лабуда закончится!!!!

Анастасия Бобырева

Никогда не смотрела, даже понятия не имею про что этот сериал

Константин Костелецкий

Я читал только первую книгу. Без интереса, для ознакомления.

Линда С

Я зыбыла рот открыть. И вообще не смотрела. А надо? Расскажи.