Константин Инжеватов

Уважаемые Дамы и Господа, Подскажите пожалуйста зачем нам даются такие жестокие испытания?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Никто не знает зачем. Просто это жизнь во всех её проявлениях и испытания часть её...

Константин Инжеватов

Правда это

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Правда с реальностью не всегда связана

Константин Инжеватов

Должно быть так

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это понятное дело

Майя Петрова

Шоб мы росли над собой

Константин Инжеватов

так для чего? если люди рождаться не успевают и сразу на другой свет

Майя Петрова

Прочитайте о Кондратии Рылееве и сне его матери (когда он младенцем тяжело заболел и чуть не мер)

Константин Инжеватов

зачем читать если это видешь своими глазами ну раз в месяц