Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чебуреки с берёзы сегодня уже рвали?😃

Ответы
Капа Цветкова

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Боты обьявились, сколько лет сколько зим 0_о

Капа Цветкова

аааааааааа, вот так...заглянула....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ой, извиняюсь, чуть не принял вас за него😄

Капа Цветкова

нормально.....общаемся дальше...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто в последнее время столько спама лезет и рекламы... иногда не самой хорошей

Капа Цветкова

да я просто повеселить народ захотела вот и скопировала очередную пакость в виде анекдотов..

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Идет лекция о Мичурине: — На этой груше он вырастил яблоко… На этой яблоне он вырастил грушу… В конце: — Есть ли какие—нибудь вопросы по экскурсии? — Да! Вот говорят, что он не своей смертью умер? — Полез он как—то за укропом на березу, тут его арбузом и накрыло!

Любочка Найда(Лунгу)

честно те сказать , я люблю , а не то что люблю, я обожаю, просто охуеваю, от крымских чебуреков, с куринным мясом ,грибами и помидорами.... ням-ням

Наташенька Кузнецова

Но чебуреки на другом дереве. на березе растут пончики... ты походу глюки ловишь!)) это надо же, пончики и чебуреки спутать.. ахахахх

Александр

Одни липы и тополя растут около дома. Так что никаких чебуреков...Макароны с сосисками...

Александр

Пельмешки с вязов. На соседней улице, а майонез и кетчуп с акации. Вечером соберу...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

отговорила роща золотая, опали нынче чебуреки их растащили человеки...а я опоздала))

Н@т@ Bond

А мы тут с дуба перемечи трескаем, а там чебуреки! Вот засада 😥

Н@т@ Bond

Лучше парой 😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не не... боюсь шишку вам набью случайно...

Katerina Burkunova

Тирамису в кепочке!пирог,точнее жирное сладкое пирожное в кепке"!!ай яй

Евгений Овсиенко

Вчера только буквально закончил) сегодня пойду мандарины выкапывать)

Shkiper

... ещё нет... у обеду насобираю... ! 🌳 🍪 🍪 🍪 (чебуреки)...)

Shkiper

К обеду* (опечатка)

Kass Kuplinov

а где такие ростут, ато у меня только топол с шаурмой под окнами 😃

Kass Kuplinov

у меня обычные березы растут 😪

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таак... непорядок... это ж где такие уродились...

Kass Kuplinov

у нас же)))

Валентина Рязанова

Чебуреки , как и булки , в нашем тесном переулке на берёзе не растут.

Елена Гаврилина

Сегодня ещё не успела. Не дошла до нужной кондиции, я же на работе.

Ширвани Безгордеев

У нас только говядина растёт на деревьях с пулеметной скоростью)

Ольга Колесникова

Если бы они росли на березе, я бы засадила у дома березовый парк

Natasha Gorodchikova

у нас пока березы в анабиозе... чебуреки започковались до весны.

Дуняша Педалькина

я обычно рву ими только когда отравлюсь, правда не с берёзы )))

Yellow Arrow

Ха-ха, я вот не попалсо! Я знаю, что на березе яблоки растут!

Та
Татьяна

О да! Хрустящие, пропитанные берёзовым соком, горяченькие

Мармеладка

Так вчера всё оборвала... Не поспели еще 😜