Диана Мингалимова

Поругались...и я готова разорвать его на кусочки,а затем скормить бродячим собакам.Но на яву просто подхожу , прошу прощения и обнимаю его.И все ради счастливой семьи!

–2
Ответы
Павлос

Полагаете что последующая жизнь будет лучше ???? Если уже сейчас вы готовы его порвать......😁
Леди, семейная жизнь строиться на взаимопонимании........, а не на сексе.

Саша Аут

Скажите, обида в душе остаётся? Делаете это только ради семьи. а не потому что он прав или Вы его слишком любите?

Диана Мингалимова

Я его слишком люблю вот и стараюсь чтоб семья была счастлива

Саша Аут

Тут всегда есть что на первом месте, что на втором. Допустим, я его люблю и поэтому согласна мириться со всем, ну и семья при этом останется цела или я не хочу разрушения семьи и всё стерплю ради неё, да и люблю при этом. И ответ на эти вопросы важнее чем кажется.

Диана Мингалимова

Как-то кажется,а для кого-то он действительно важен

Саша Аут

Ну да, каждому своё, у всех свои проблемы.

Надежда Скобелева

Зачем давать волю нервам, всё равно помиритесь, а эти мимолётные вспышки только нервную систему разрушают

Тот Самый Команчи.

И это нормально. Просто научись находить компромиссы. Ты не мужчина, поэтому тебя не красит упрямство.

Татьяна Tatiana

а обида остается в организме....а потом недоумение - откуда рак или нечто подобное взялось...

Диана Мингалимова

Ну да.Ну может муж и не оценит за то дети оценят...

Татьяна Tatiana

возможно....но не всякие дети....и не всегда....СЕБЯ надо любить в первую очередь

Диана Мингалимова

Думала что надо чуть исправить положение,конечно,в лучшую сторону,ну не знаю с чего и начать то...

Татьяна Tatiana

пытайтесь!

Александр Захаров

Ошибаешься. Злость твоя и недовольство остались. И вплывут вновь. Опять будут проблемы.

Влад Паладин

Вот сначала врёшь, а потом возмущается и хочешь собакам скормить...? 😂😂

Ро
Роман

Это правильно вот только лучше не допускать ссор и конфликтов в семье

Диана Мингалимова

Это правильно,после неё такой осадок остаётся.

Ро
Роман

Это да неоспоримо

Victor. By

вы хотели развестись со своей женой? убить. да, развестись, никогда!

Диана Мингалимова

Вот я и говорю как можно любить и ненавидить

Victor. By

нет, это далеко не ненависть...она придет когда будет безразличие

Диана Мингалимова

Безразличие это страшно конечно...

Victor. By

а пока его нет, "це любофф!"

Успел К Обеду

Почему вы просите прощения ,разве вы виноваты больше?

Успел К Обеду

А почему он не просил прощения?

Диана Мингалимова

Такой он у меня человек...

Успел К Обеду

При примирении нужно идти к друг другу навстерчу,а не с одной стороны.В противном случае отношения недолговечны.

Успел К Обеду

Ваш парень не понимает серьёзности такого .Печально

Ан
Анти3Ая

Глупо, надо львов завести и всех мужей им скармливать

Alla Lala

стелись дальше.. скоро он тебя бить начнёт )))

Диана Мингалимова

Моя бабуле мне говорила об этом...

Диана Мингалимова

Но я надеюсь на лучшее

Alla Lala

поэтому дедуля и гнобил её жёстко..😆

Диана Мингалимова

Дедулю она гнабила да ещё как...

Alla Lala

точно!! ))))) и учила Вас УНИЖАТЬСЯ перед мужиком..😆

Олег Драг

У вас так принято ! Жена голоса не имеет .

Диана Мингалимова

Не имею желания ёжится...

Диана Мингалимова

Ёжиться...

Кирилл Морозов

Что, Сердар позволил выходить в сеть?

Кирилл Морозов

Туркмения ж.

Кирилл Морозов

У вас же Сердар.

Звездочет Дальнобой Торонто

и на какой порчве поругалисть то то

Звездочет Дальнобой Торонто

а тогда пусть и проит у вас и прощение

Диана Мингалимова

Как быть если до человека это не доходит

Звездочет Дальнобой Торонто

а кем он приходится вам

Звездочет Дальнобой Торонто

мда ситуация и скажу вам самим надо разобратся в семейных делах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастливой?)))В аду счастья нет.😉

Огненный Муравьед

На яве то-то мы все растаманы...

Марина *****

Смотря, из-за чего поругались

Диана Мингалимова

Это ето ещё сложнее понять и простить,но я выдержала...

Марина *****

А семья действительно счастливая после этого?

Alla Lala

терпи дальша.. терпила с низкой самооценкой.. тебе много ещё терпеть.😄

Диана Мингалимова

Ну и слишком высокая самооценка мешает жить приземлённо!

Призрак

что и даже не придушиваете!?)

Призрак

слегка

Диана Мингалимова

Придушиваю под предлогом,что просто так сильно люблю.

Призрак

)) тут сразу оба чувства срабатывают

Костя Кузнецов

т. е. Притворяешься, фигово

Диана Мингалимова

А как иначе...продолжить скандал чтоб дети видели и страдали?

Костя Кузнецов

Нет, но проглатывать проблемы, потом накопиться вырвутся все, ну и дети должны знать, что происходит

Диана Мингалимова

Дети очень маленькие куда им это

Костя Кузнецов

Малышам конечно не к чему, но и быть заложником ситуации нельзя

Диана Мингалимова

Я не считаю себя заложницей.Я рада что у нас например нет слова"Я" есть слово"МЫ"

Костя Кузнецов

Ну значит, всё не так серьёзно, поругались помирились, значит заботитесь друг о друге, успехов!

Диана Мингалимова

Спасибо 🙏🕊️