Ол
Ольга*

Куда пригласите меня на свидание?)🛰️🎠🛶🚁

Ответы
Mister Farid

в лес, полный чудес, или в горы, где странные туманы скрадывают очертания. вроде бы камень, а подул ветерок, унося мглу, уже древний воин с копьём. или вздыбленный конь, или зверь. утренняя роса. отяжелевшие мокрые фалды палатки хлопают на ветру. а внизу, зато, простирается весь мир, как внезапное озарение, когда взята очередная высота, трудно, все мышцы ноют, но вот она, вершина мира, туман рассеивается, открывается простор. ради таких моментов стоит жить.

Ол
Ольга*

😄 а вон тот зачем пришел?)))

Mister Farid

))) а, ну да, за компанию, видимо. зелёный чайный дракон из семейства настоящих драконов ))

Ол
Ольга*

Так и быть, пусть заходит)

Добрый

Свидание не будет,..идём сразу в ЗАГС.Так,наверно,будет правильней,ибо ,пока узнаем друг друга в браке,за это время успеем и детей родить и добро нажить. Со своей стороны клянусь честны слов,НЕ ПИТЬ...ЗАРПЛАТУ ОТДАВАТЬ..ну и....😭

Ол
Ольга*

Ну ладно, придется поверить

Добрый

Вот спасибо...пшли

Gumar Aydanov

А я то думал что это уже атавизм😥...Ну ты просто находка!!!🤯 Думал сейчас как известном фильме: Ты привлекательная, я чертовски ипонеслась-чего время зря тратить...🤣

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, для начала познакомиться бы, а потом уже о свидании думать)
Да и были бы вы моего возраста, ну или чуть старше, то может пригласил бы куда-то.

Ол
Ольга*

Хорошо🤝

Ви
Витя.....

Приглашу тебя в дальние дали,
Там ногами не хожен песок,
Где б друг друга за руки брали,
Выходя на крутой бережок.
💃🏃‍♂️🍒😌

Павел Лелеков

К небольшой речушке в горной местности возле вечернего костра с мангалом и вкуснейшим шашлычком. Такой вариант устроит?

Павел Лелеков

Не понял...

Ол
Ольга*

Спать дома

Павел Лелеков

То есть под звёздным небом в палатке не любишь?

Ол
Ольга*

Спать люблю на свежей постеле

Павел Лелеков

Понятно.

Семён

Хватает на бутыль и на еду, но нет на развлеченья милых дам и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ...

Семён

🌹🌹🌹

Алексей Старшинов

Помните фильм с "Де-Ниро" "Стажер", кажется... Он свою новую подружку пригласил на первое свидание на ПОХОРОНЫ товарища...

Ча
Чака

туда, где еще не ступала нога человека... в глубь Земли... в центр ее ядра... но поездка будет очень жаркой через магму)

Ол
Ольга*

Ок

Сергей

Погнали на лясиках на пруд. Утром "червяков пополаскаем" , в обед искупаемся. А вечером костёр и картошка. А?

Ол
Ольга*

Не, костер не очень

Сергей

А если бы не костёр, то полоскание червей стало бы причиной отказа😁😁

Иг
Игорёк

Оля, зачем мелочится ? ) Пусть сразу замуж берут )) Небоскрёбы, яхты, шикарные квартиры в Майами ! )) 🤗🌞

Иг
Игорёк

А какая твоя ? )

Ол
Ольга*

Исполнять будете?

Иг
Игорёк

Могу выслушать 🤗

Ол
Ольга*

Пфф

Володя

Приезжай в Миасс! У нас озеро красивое, прокатимся вокруг него на горных великах! 🖼

Ол
Ольга*

Вот и вся любовь

Володя

Да, сглаз долой и сердца вон))

Володя

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безгранично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.

Ол
Ольга*

Верно

Володя

У мне это стихотворение женщина показала, с которой у нас санаторный курортный роман был в 17 году, До сих пор его помню.

Sergey Lomov

Если вы из скромности на первом свидание не целуетесь, когда трахаетесь, то стоит подумать.

:T
:Thinking:

Я ещё совсем молод и не опытен для вас ... А так бы судя по Аве - на великах в лес погонять ))

:T
:Thinking:

Я как то жил со скалалазкой )) норм внселуха была на отдыхе - или на великах в двоем в горах и отдохнуть , либо на перегонки кто быстрее на вершину горы винчика там попить под звёздами и .... Правда в быту хуже кошки с собакой )) особенно когда она порядок , а я хаос ))

Ол
Ольга*

Да, общие увлечения ещё не вся картина)

:T
:Thinking:

Сто пудово )) с кем то отдыхать хорошо , а с кем то под одной крышей жить ... Ну я вообще кажется уже встретил ту которая мне во всем очень нравится . Правда она улетела , но обещала вернуться скоро ))

Ол
Ольга*

Вернётся раз обещала

:T
:Thinking:

😼

Genadij Kozlovskij

С чего вдруг я кого бы то ни было буду приглашать на свидание ?! Мне это не актуально.

Павел Камышев

а чебуречную, но... в любимую чебуреную, где со стороны га людей смотреть интресно

Ол
Ольга*

Замечательно

Ри
Ричмонд

Ща, площадку от воды очищу и можешь садиться, дождь просто был небольшой))))

Александр Иткин

на винный завод граната и гранатового сока .. сам уже пол-года в офигении

Ол
Ольга*

От гранатового сока?)

Александр Иткин

и от вина

Ол
Ольга*

Далеко улетели

Александр Иткин

тогда не приглашаю

Серго

🖼 Как вам такое место 💐

Ол
Ольга*

Очень

Геннадий Волков

Туда, где бесплатно по акции кормят бесплатно вкусняшками, - в магазин.