..
...

" Надписи: На "Оке" "Бешенная табуретка", не обижай маленьких! На камазе-а я подкрался незаметно. На старом разбитом грузовичке - мерсе "Шумахер отдыхает, а Вова работает". На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина". ©️ А на вашей , что написано?

Ответы
Джанибек Баяшов

А знаете ли вы, что предлагаемая сейчас прививка для девочек (от якобы рака шейки матки, которую рекомендуют ставить в детском возрасте) имеет побочный эффект - бесплодие!

Игорь Румянцев

на рефрежираторе видел с верху написано тормоза придумал трус а с низу убьюсь но газ не сброшу а у меня на задней двери написано тойота Филдер

Александр

Тойота - управляй мечтой! Фольксваген - дасс авто! Ниссан альмера - забудьте о плохих дорогах! Лада - зато не в кредит! ))))

Tatyana Dolgova

"У" пусть держпться подальше. Я с ней уже 6 лет и уберать не хочется)) а сигналить и торопить меня на дороге не успевают))

Вера Ткаченко(Киршина)

автовладелец рад дважды когда покупает, и когда продает---я рада вторично!!! куда тебя сбыть---надпись на моей

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Мироша Овт

На моем просто "берегись автомобиля". Видела на другом: Нарисована улитка и надпись "🐌 еду как могу".😊

Ke
Keeper

Ехали сегодня с кладбища - впереди на перекрёстке замерла шайтан-арба с надписью: "Я девочка, мне можно".

Al
Alexc

нет машины. но более всего позабавила надпись на стареньком "ушастом" - "Сам ты тормоз !!!"

Сергей Островский

Ничего. Моей Волгой Газ-21 все восхищаются и без надписей. А каждый день езжу на Джили-МК.

Алекс Z_________

Акула с надписью Paul Shark))) Зачем что-то писать на машине, если на ней уже написано BMW

Виталий Виталий

У меня была старенькая ваз 2102, на заднем стекле наклейка "русские не сдаются"

Максим Дро]![Ков

А на Моей невозможно написать,Моя"Куколка"чистенькая всегда!Папа ее любит.

Галина Лазарева

интересные надписи я видела только однуМАШИНА НЕ РОСКОШЬ А РОСКОШЬ ГАРАЖ

Денис

моя говорит сама за себя своим видом: не приближайся, мне терять нечего!

Александр Капленко

У меня велосипед. Написано "Дорожник". Конечно, внедорожник был бы лучше

Я Счастливая

Автобус маршрут 711, следует до станции метро Красногвардейская)))))))))))))

Я Счастливая

Самого б его в Тюмень обратно

Ke
Keeper

В Когалым, - он тамошний: троллейбусы и трамваи для него "шайтан-арба"!

Я Счастливая

Ну и пусть на оленях ездит)

Ke
Keeper

За МЦК ему, конечно, большое спасибо (у меня теперь "Нижегородская" под боком); через год и метро будет в пяти минутах хода от дома... А вот его идея ликвидировать к 2020-му троллейбусы желания рукоплескать, мягко говоря, не вызывает...

Я Счастливая

У меня тоже. Надеюсь что к 2020 году его самого уже с должности ликвидируют

Владимир Кириллов

А на моей написано - "Нет у меня машины". Жене очень нужны были деньги.

Alexx M

на мотоцикле: Слабоумие и отвага!, на машину не люблю ничего клеить)))

Ев
Евгений

"Спасибо Вам, что мы войны не знали И извините, что страну просрали"