Анжела Мамутина

Муж: Я тут в интернете прочитал, что 2012 год переживут только те знаки гороскопа, у которых рога есть – Овны, Тельцы, Козероги, а я скорпион - что делать? Жена: Не волнуйся милый, все что смогла уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!

Ответы
Oks@nk@ Sergevn@

Дорогая,ты мне когда-нибудь изменяла? -Да любимый.3 раза. -Ну и когда же? -Помнишь,когда ты хотел открывать своё дело,то никакой из банков не хотел давать кредит,а потом вдруг сам президент банка согласился? -Да,помню,спасибо,ты помогла нам разбогатеть.Но когда же был второй раз? -Помнишь,ты серьйозно заболел,и никто не хотел тебя оперировать,а потом вдруг сам главврач тебя прооперировал? -Да,помню,спасибо,ты спасла мне жизнь.Но когда же был третий раз? -Помнишь,тебе на выборах не хватало 63 голосов!?:)

Роман Андреев

Пережевут или не пережевут сам главное жить и радоватся тем что есть и даволствовать тем что есть и будите думать что не переживете то возможна не переживете . Сам главное верь что ты выжевиш и усе будет норм

Русский Узбек

Приходит муж домой раньше положеного и начинает лазить под кроватью с криками-я точно знаю,что он здесь-открывает шкаф,а там Шварцнегер говорит-Ну что,нашёл?Да нет,пойду ещё в кухне посмотрю

Альберт Шангареев

Наша родная планета и родное светило Солнце будут еще долго существовать, значит и мы. А очертания созвездий тоже будут меняться.. А мы, человество, будем жить

ОК
Олег Кулябин

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:
- Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный!

Николай Шинкаренко

не переживай ,а попробуй пробудить свою внутреннюю Божественную энергию Кундалини- она подскажет и поможет,главное верить и не бояться

Владимир Ефимовский

интересно,а кто жена по гороскопу?или она собирается жить вечно?в таком случае только в АДУ и наверно не очень счастливо

Вадим Пантелеев

таким манером практически всё мужское население может рассчитывать на выживание!!!)))

Лю
Людмила

всем бы таких жён,тогда бы человечеству не были страшны никакие катаклизмы)))

Татьяна Русая

это к скорпиону не относится,,,к другим знакам возможно,это скорее наоборот

Николай Иванов-Грёль

а вы не примеряйте анекдотические костюмчики тем более по гороскопам

Ji
Jiesenok

зачит мне тож не стоит особо волноваться, рогов не будет....я водолей)))

Владимир Сиротинин

Зарекалась мужу не изменять,но с рогами он у меня солидней... 👿

Анжела Мамутина

я бы сказала, благородней)))))

Валерий Соколов

Чувствуется заботливость супруги - обо всём передом подумала .

Анжела Мамутина

ну хоть чем то думает))))))

Валерий Соколов

Не одна же задница должна отдуваться за всё .

Анжела Мамутина

)))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Соколов

Понял без комментариев .

Анатолий Поплавский

Да хорошая жена....но это скорее не правило ....а исключение из....

Елена Журавлёва

КЛАСС.......................НАДО СВОЕГО СКОРПИОНА ПОДГОТОВИТЬ..............

Михаил Павлов

Хороший анекдот. Надо запомнить,и жёнам друзей рассказывать

Иван Мелехин

Брехня. Скорпионам рога не делают. Это они сами вам наставят

Юлия (Хава) Савинкина

поле такого ответа , она явно не дожила до конца света....

Жакс ******

это коварно было со стороны жены. а муж глупо спросил