* Эрика *

Зачем если нечего умно ответить, некоторые просто ставят скобки? Оно нам надо???

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Илья Исаев

НУ СКОБКИ ЭТО КАК БЫ СМЕХ ЧЕМ БОЛЬШЕ СКОБОК ВОТ ТАКИХ ВОТ )))) ТЕМ СИЛЬНЕЕ СМЕХ А ЕСЛИ В ЭТУ СТОРОНУ (((ТО ЭТО ГРУСТЬ

Владимир Пшенников

это болезненное самолюбие-не знаю,но последнее слово все равно за мной,даже если это слово всего лишь скобка

Александр Романюк

Трудно понять их логику. Я пропускаю ответы на которые не могу ответить, которые мне не интересны,

Мария Гладкова

это выражение эмоции ) не все готовы трепаться а вот быть услышанным приятно всем .

Любовь Гущина

если нечего сказать, не знаешь где нужная кнопочка - вот и жмут куда попало

И И В Дранишниковы

они ставят не скобки, они улыбаются, им лень выбрать смайлик

Лидия Короткова

Мало иметь хороший ум,главное - хорошо его применять.Декарт

Светлана Сысоева

кому нам? и скобки это улыбки без поворота...(на боку) 🙂 🙂...

Макс Ш.

чтобы вопрос заново на повторялся,на него надо ответить

* Эрика *

Не-а. Можно просто нажать крестик возле вопроса, он сам уберётся.

Макс Ш.

Он потом снова появится

* Эрика *

А ты - снова на него КРЕСТ.

Макс Ш.

а скобки не проще поставить?

* Эрика *

Вот и ставят, мать их ети...

Чынгызбек Багылов

нет им просто не чего ответить может ответа не знают )))))

Не
Незнайка

Конечно надо! На скобки можно что-нибудь прискобить! )))

Александр Еремеев

кнопку пропустить и крестик сверху не сразу замечают

Людмила Басюл

Я думаю, это вам улыбаются. Ведь улыбка- тоже ответ

* Эрика *

Кривоватая улыбка получается...

Светлана Белоусова

Может просто смеются когда смешно-зато искренне)))

Татьяна Бухарева

В ребусе их тоже ставят, так ведь там это загадка!!!

Галина Петухова

не надо, но иногда воросы бывают просто хамскими

* Эрика *

Меня сегодня научили, как избавляться от таких вопросов и не отвечать на них.

Свободный Волк

Обязательно отвечать умно на глупый вопрос?

Г*
Галинка *****

это не скобки-это улыбки....это тоже ответ)))

Виталий Майстренко

ладно еще не точки! есть и такие экзепляры