Ланочка

Как вы предполагаете ? Насколько изменится мир и люди после победы над вирусом? Что случится?

−2
Ответы · страница 3
Ли
Лия

Все изменится,Мы уже изменились.Думали что с нами такого не может быть,21 век.А вот оно🤷‍♀️

Ланочка

Да, удивительно мы расслабились

Ли
Лия

Особенно кто потерял близких.

Ланочка

Да, природа показала кто главнее

Игорь Крайнов

Слово Короновирус встречается в учебнике биологии в школе СССР. Вчера общался с врачом. Не проверял, проверить можно но сложно , но все же ....

Дракончик

А разве что то должно измениться? На основании чего? Думаю все должно войти в обычное русло...

Степаныч

После окончания отвлекающего маневра, будеь "большой шухер" где-том наверху, а вам рецессия

Ланочка

Всемирный пиздец уже настал

Ланочка

Мы там уже давно там)))

Ланочка

Всю жизнь в бизнесе и вечная дома и палки в колеса

Ланочка

Живут только воры

Ланочка

Угу....

Ланочка

Чин чин

Ва
Василий

не будет победы будем еще примерно с год масках ходить.. к осени уже готовят нас точнее СМИ

Ланочка

Да уже никто почти не носит, китайцы только

Emmanuil Christov

НЕМНОЖКО НЕ ТА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ... СНАЧАЛА ИЗМЕНЯТЬСЯ ЛЮДИ, А ПОТОМ ОНИ ПОБЕДЯТ ВИРУС...

Ви
Виктория

поменяются мозгию кто выживет в страе тех ждет онкология. добрые люди станут еще лучше

Ланочка

Отлично бы!

Александр Родин

Порядочные останутся порядочными, а уроды уродами. Горбатого только могила исправит.

Кир

ничего не изменится.... как та курица... отряхнулась и пошла, как ни в чём не бывало...)))

Виктор

Я в начале надеялся на это, но вижу неприодолимая сила уводит перемены в сторону))))

Ланочка

Мне всегда нравилось выражение,,,, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Виктор

Ну да, согласен, нонсенс)))

Ланочка

Да нет) старо как мир

Виктор

Старо, отнюдь и сейчас пытаются переубедить создателя)))

Ланочка

А это уже смешно

Аэ
Аэроплан

случится новый вирус , это удобно , загонять людей по норам и для мировой экономики

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Алексей Овчаров

пробовал, я демон, но мне не смешно, и мне не 20 а уже 42 и перепробовал всё.......

Ланочка

ага,демон))))..спустись)со стула)

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-755816_456241769

Ланочка

не буду копировать)

Алексей Овчаров

🖼Boзьми тaчкy" - гoвopили oни..."Бyдeт лeгчe" - гoвopили oни...

Владимир

ничего существенного, мир поборол много вирусов и это никак не повлияло на жизнь)

Ланочка

да и правда что..вот только сколько раньше времени ушло народа

Игорь

Всем поголовно сделают прививки с вакциной. Сделают всех счастливыми. Насильно.

Ланочка

)))

Игорь

🌹

Просто Лёха

Мы не победим, вирус останется с нами навсегда. Но, мы научимся с ним жить. Не все.

Ланочка

Ну да)

Al
Alexc

что ? да ничего - эпидемия упадёт, а вот тотальная слежка и контроль - останутся !

Водкин, Но Не Петров.

А ничего. Был птичий грипп, был свиной, была эбола... И что, мир изменился???🙇‍♂️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

К прошлому не вернемся-) будущее туманно)) давайте радоваться тому, что есть!))

Ланочка

Да уж

Николай

Скорее всего будет скачок инфляции, многие мелкие предприятия разорятся...

Александр Харлов

найдется что нибудь еще, а народ все также будет в страхе скупать продукты

Ланочка

Не в страхе), а в запасливости и самосохранении)))я вот тож на год запаслась всем чем могла)))

Александр Харлов

чувство самосохранения - это страх погибнуть либо потерять здоровье

Ланочка

Нет, чтоб было что покушать)))

Ланочка

Кушать всегда хочется)

Александр Харлов

хорошо)

Ланочка

Угу)

Константин Саратовцев

Надо дожить, еще не все строительные маски под видом медицинских продали.

Ланочка

Это теперь будет обычная одежда у нас теперь пара лет...

Константин Саратовцев

Не знаю, с собой ношу, но надеваю только по просьбе.

Ланочка

Самоизоляция ещё

Константин Саратовцев

Я в основном дома, в саду-огороде.

Ланочка

Это и есть самоизоляция

Константин Саратовцев

Она не вынужденная, а просто повседневность.