Ланочка

Как вы предполагаете ? Насколько изменится мир и люди после победы над вирусом? Что случится?

−2
Ответы · страница 5
Владимир Гордейчик

.. не знаю на сколько .. но изменится точно .. мир будет другим .

Владимир Гордейчик

.. это понятие исчезнет .. но когда не знаю .

Ланочка

Вы с какой планеты?)))

Владимир Гордейчик

. с планеты СССР .. Вы наверно её не помните ..

Ланочка

Ушло то время, сейчас статусы разделили народ

Владимир Гордейчик

.. но скоро они снова будут вместе .

Виталий

боюсь победа над вирусом будет означать потерю многих людей

Ланочка

прямо так?

Виталий

а вы не видите сколько смертей от него?

Ланочка

а кто правду знает?

Виталий

правда может и неизвестна, а может держаться в секрете

Григорий Шапиро

Мир не изменится.Природа человека будет всегда одинаковой...

Борис

Автоматически будут маски надевать перед выходом на улицу. )

Владимир Ефимов

Мир изменится к лучшему. Чтобы ни произошло в данный период.

Ланочка

Дай то Бог!!!

Шурави

Ну,СПИД,сердечно-сосудистые,онко...уже победили,победим и КВ

Ирина Отставнова Кочнева

Этого не случиться никогда. Уйдет один вирус, придет другой

Ланочка

Да уж

Ведающий.

Кто сможет, тот сделает переоценку своих взглядов на жизнь.

Валерий Герасимов

Сахар станет в два раза слаще,а молоко - в три раза жирнее!!!!

Ланочка

Точно)

Валерий Дягилев

Многих надо будет снова переучивать работать и жить😜😜😜

Сергей Сергей Журавов

ну закроются и больше не откроются некоторые предприятия..

Александр Михалёв

нет вируса есть тупость и жадность чиновников и политиков

Ланочка

Во всп времена случается такое! Послушайте микробиологов и не пишите ерунды

Александр Михалёв

каждую весну эпидемия гриппа и заболевших гораздо больше всегда!!!щас и 1% нет....но нет никакой профилактики они устроили самоизоляцию и закрыли больницы это маразм!!!!рост заболевших растет после самоизоляции.деньги почему не платят народу?!это бред и экономическая афера!!!лечите и профилактику проводите и все ....в катае нет карантина......микробиологов наших?!у нас нет врачей вообще смотрите на сша там тоже а мы все им в рот смотрим

Ланочка

Ну конечно вы умнее чем врачи и микробиологи ))) и отпустили всех на месяц просто так...

Александр Михалёв

мне ди другим колегам не заплатили переработку и зп урезали на 60 % по какому праву в связи с каким вирусом?!врачей нет у нас если можно любой диагноз поставить за деньги а маме моей так диагноз и не потавили?!нет денег ты на бюлютень не пойдешь

Виталий Рогов

Вирус наестся и отвалится .............до очередного голодания

Владимир Ляпин

После победы над Испанкой началась Первая мировая аойна.

Ланочка

Не надо нам такого!

Владимир Ляпин

По Марксу мир развивается по спирали. Ты марксистка?

Ланочка

Не знаю)

Владимир Ляпин

Исторический материализм, мать его...

Де
Дерсу

Подскочат цены на все и вся и люди вряд ли станут добрее...

Алексей Пимяков

предполагаю этим не кончится . начало ооочень печального

Галина Дубровник

Ничего существенного, разве что жить станет ещё тяжелее.

Ланочка

Уже, цены взметнулись и так, к расходам добавились мытьё бесконечное продуктов, санитайзеры дорогущие и трата денег на маски

Бродяга

не переживай ---найдут другой какой нибудь похлеще этого

Тамара Соколова

Да ничего не случится, ещё какой нибудь вирус изобретут

Ланочка

Вирус в тоже жить хотят и по ому мутируют, приспосабливаются к новому.

Тамара Соколова

Сколько уже было всего, не сосчитать

Niemand Против Войны

Да никак не изменится, мадам. Ни мир, ни тем более люди. ))

Ланочка

Хорошо