Нина Шишинская

Почем люди кажусться грубые чем они есть

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Анатолий Ростовский

Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья, Стремлюсь я поверить, забыв про укор, Что лжец,
может, просто большой фантазер, А хам, он, наверно, такой от смущенья. Что сплетник,
шагнувший ко мне на порог, Возможно, по глупости разболтался, А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся. Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить. Ужасно не хочется верить во зло, И в подлость ужасно не хочется верить!

Пу
Пушистик

Ночь.Лишь светятся витрины.Все кругом в глубоком сне.Муж с желанием кобелиным Пристает к своей жене.Та ему:?Отстань,не кстати.Успокойся,Николай!Не заснул малыш в кровати, А тебе одно-давай!? Обозвав жену заразой За ее прямой отказ,Муж на кухню вышел сразу С чувством, видимым на глаз.Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок.Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец:?Довыебывалась мама. Застрелился наш отец!? .

Камикадзе-Божественый Ветер

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТОМ

Oleg Samorodnov

1. Комплекс неполноценности. Попытка утвердиться за счёт унижения других 2. Ложное желание быть перед человеком ниже его ранга - более солидным и значимым, дабы не допускать панибратства и не давать повода к сближению служебной дистанции. 3. Отголоски психопатии. А психопат, как известно - уже не исправим.

Oleg Samorodnov

а кого вы хотите ОПИСАТЬ?? Что-то не совсем понятна цель Вашего вопроса.

Нина Шишинская

До свидания

Oleg Samorodnov

странная какая-то....

Нина Шишинская

А что вы пишите такой страной , бывает не по няли друг друга, ну и досвидания

Oleg Samorodnov

так Вы напишите ТАК, чтобы Вас поняли!!!! А зачем же сразу убегать "В КУСТЫ"? Это неприлично, в конце концов!

Наташа Кочубейник

потому что если человек кажется мягким,то все пытаются его использовать и вытереть ногти.это как заяц и ёжик.кого бы вы из них взяли в руки поиграться и кого легче обидеть?а ёжик всё-таки мягкий внутри,но до этой мягкости далеко не всем дано добраться.вот так и с людьми.

Николай Бочаров

Дополнительная защитная реакция в наше неспокойное время. В ещё недавнем прошлом у людей были возможности путешествовать. И мне до сих пор представляется люди делали это, чтобы встретиться с себе подобными и по-доброму, в поезде ли, в самолёте поговорить обо всём

Нина Шишинская

Да да

Arthur Avanesyan

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Евгений Сидорович

это не так в душе все люди чистые просто мы подвержены искусам и иногда не ведаем что творим примите всех людей такими какие они есть думаю все таки Вам ответят взаимностью только не надо ждать все сразу но это обязательно будет...

Вера Русинова

Почему кажутся, значит они и есть такие. Что у человека в сердце - тем и сказывается его поведение. А если у человека доброе сердце - он никогда не позволит себе обидеть другого человека.

Александр Родин

Это у некоторых такая извращённая защитная реакция.. Вот моя добрая и ласковая кошка, оказалась на передержке среди незнакомых кошек, и сразу стала агрессивной , от страха ☺️

Николай Антонов

......Стремячться заваладеть лидирующими позициями, вызывая у окружающих СТРАХ соей т грубость. - необузданной, встречались у меня подобные, на моём маленьком жизненном пути.....

Екатерина Мищенко

Мужа именно за это и люблю, окружающие думают, что он тиран, а он самое доброе существо в мире...некоторые считают доброту за слабость и стесняются показать ее окружающим

Николай Симонин

это их защита первоначальная что б не смогли взять голыми руками. а после продолжительного общения они становятся милейшими людьми. так как плохих людей не бывает

Нина Шишинская

Да да

Нина Шишинская

Да да

Николай Симонин

Рад что Вы " ЗА "

Елена Балюк

недалёкие женщины посредством хамства избавляются от навязчивых мужчин, а мужчины под маской хамов скрывают свою беспомощность в завоевании недоступной женщины

Нина Шишинская

Может быть

Александр

скорее всего это их защитная реакция на окружающий мир,причинили им боль,и теперь боятся снова это ощутить и заставляют чувствать боль другим людям

Нина Шишинская

Можкть быть

Валерий Мартяшин

Нина , Вы следите за рукой , когда набираете текст ... Грубыми кажутся те , кто и на самом деле таковым и является .... !!!! И таких к сожалению ни мало !!!!!!

Нина Шишинская

Да да

Юрий Мышковский

это эггоизм... когда человек не удовлетворен собой то... всю вину списывает на других... и чаще всего претензии предъявляет самым близким - родным

Юрий Мышковский

а почему... почему человек не себя осуждает за свои промахи?

Ум
Умиление..

Когда тебя предают впервые - это как выстрел в упор. Немедленная смерть. Когда тебя предают дважды - ты уже ничего не чувствуешь. Ты уже мертв

Иван Иванович

Это показное...Они думают,что так будут лучше выглядеть в глазах других ...Посмотрите на многих политиков-чем больше лжи.тем вернее их путь!

Иван Иванович

Так вот....Будем же все добрее....к другим и к себе!

Нина Шишинская

Да да