Юрий Кобзев

Какое счастье быть красивой женщиной,
И чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники – наряды.

Какое счастье быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.

Какое счастье быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков!

Ответы
Виктория Котик

не родись красивой а родись счастливой!можно быть красивой и одинокой !

Юрий Кобзев

можно

Елена

👍да когда эта красота сочетается с душевной

Юрий Кобзев

поэт писал то что видел но не знал о душе

Елена

красиво написано

Та
Татьяна

Да-да....счастье....А что делать некрасивым?

Юрий Кобзев

некрасивых нет

Та
Татьяна

+1000!!!

Юрий Кобзев

что +1000!!!

Та
Татьяна

За то,что некрасивых не бывает!

Ольга Белканова

Очень красивые стихи.

Юрий Кобзев

рад что тебе понравилось

Ah
Ahsdjuvdrhceug

огромное счастье

Юрий Кобзев

Твоей руки назойливая нежность, Горячих пальцев жалящая прыть… Как совместить желанье и небрежность? Как угадать, куда мне надо плыть? Твой голос скор, а речь нетороплива, Твой шёпот тих, но штормом валит с ног… Как донести желанье быть счастливой, Не раздеваясь где-то между строк? Твои глаза туманят взор мой ясный, Твой язычок до сердца достаёт… Как уберечь любовь от дум напрасных? Как не прервать волнующий полёт? Не крепость я, но не сдаюсь без боя – Нет, не к тебе, – я на тебя молюсь! Так безнадёжно трудно быть собою, Когда люблю я… и любить – боюсь

Евгений Акимцев

А что, здесь не принято указывать авторство? Печально... Это моё стихо (http://moistihi.org/)

♥ В.м. ♥

отлично сказано)

Юрий Кобзев

это поэзия а не высказывание

♥ В.м. ♥

просто слова понравились!

Юрий Кобзев

рад что тебе понравилась

♥ В.м. ♥

очень)

Юрий Кобзев

Журчит фонтанчик душа, Русалка в пене брызг… На кафеле — на суше — Душа, разбита вдрызг. Да чья ж она такая Прижизненно была? Разбитая, нагая, По-зимнему бела… И дверь не заскрипела, Когда скользнул взглянуть На розовое тело… Судьбу не обмануть! Застыв остолбенело, Себя утратил в миг… А розовое тело Издало громкий крик! И грохнулась без звука Душа, разбившись вдрызг! Нельзя входить без стука К русалке в пене брызг!

♥ В.м. ♥

чьи это стихи??

Юрий Кобзев

не знаю с нета скачал

Светлана Колесникова

красиво!

Юрий Кобзев

О Вас мечтает вольный ветер, Прибоя шум желает Вас ласкать. И следуют за Вами звёзды в небе, Желает рядом ласточка летать. Песок на пляже обнимает Ваши ноги, Волна морская трепетно коснётся Вас. Луч солнца плечи бархатные нежно тронет, Природою рождая романтический экстаз. И расцветает день с улыбкой Вашей, А ночь встречает внутренний огонь. Теряются во времени луна и солнце даже, Меняя каждое местами свою роль.

Юрий Кобзев

нет но люблю поэзию и красивые стихи

Плохотнюк Светлана

супер

Юрий Кобзев

СТАРАЛСЯ

Плохотнюк Светлана

было бы круче, если бы сам написал

Юрий Кобзев

ИНОГДА МОГУ

Плохотнюк Светлана

напишите, что-нибудь из своего

Юрий Кобзев

СЕГОДНЯ НЕТ ВДОХНОВЕНИЯ НО ПОСТАРАЮСЬ