Татьяна Осокина

почему американцы часто улыбаются?

Ответы · страница 3
Кот Бегемот🇺🇦

А че им ядовитой слюной плеваться как россияне?
Нормальные люди....🤷‍♀️

Александр Коробченко

А они даже на "права" обязаны фотографироваться с улыбкой... Стиль жизни!

Марина Байкова

Значит у них всё ОК ! Если не улыбаешься - это неприлично, ты неудачник...

Денис Чугунов

Чтобы казаться дружелюбными, просто привлечь внимание, расположить.

Александр Соколов

Это у них считается обязательным. У шведов,немцев,русских этого нет!

Людмила Ярковская

Это признак вежливости, не более. Только славяне улыбаются от Души.

Ярославна Андреева

Показуха, улыбаешься нет проблем, ты не абьюзер, успешный человек.

Ярославна Андреева

Не всех ответов ты достойна

Ру
Руфина

Так иди мимо, нафига ты мне их пишешь?)))

Ярославна Андреева

А хрена ты мне стала хамить?

Ру
Руфина

Та иди уже, пиявка!))

Александр Рузметов

Не знаю.
Меня, например, постоянные улыбки без причины раздражают.

Наталья Попова

Хвалятся вставными зубами. А, смех без причины - признак дурачины.

Ру
Руфина

Слава всем богам, что я украинка!

Наталья Попова

Умные люди говорят, что, хвалиться национальностью - это все равно, что хвалиться , что у тебя день рождения 15 числа. Один бог вас обошел стороной. Тот, который умом людей награждает.

Ру
Руфина

Он вас и не заметил))

Наталья Попова

Заметил . Бог всегда на стороне России. Вы в этом скоро убедитесь. И всякие байдены, макроны,шольцы вас не спасу, просто кинут, как использованный презерватив.

******

Нацики, улыбаются думая, как хорошо чужими руками жар грести. А тупые не понимают этого

Нина Долгуева

Потому,что верят -с ними ничего плохого не будет, а мы сомневаемся

Николай Климов

все ходят с оружием . если не улыбнешся можно и пулю схлопотать .

Ру
Руфина

Кто же тебе столько в голову наделал....

Александр Скачедуб

Им нужно показать за что они заплатили дантисту ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!)

Татьяна Осокина

возможно, да со стомотологией у них гораздо лучше!

Александр Скачедуб

не лучше, НО, ДОРОЖЕ! Моя родственница из Нью-Йорка стоматологией занимается у нас в Ростове...)

Татьяна Осокина

материал прочный, потому и дорогой

Александр Скачедуб

Поверьте, у нас ставят материал НЕ ХУЖЕ... но, зарплаты специалистов и прочие расходы, в Штатах на порядок выше - отсюда и цены...

Татьяна Осокина

согласна, мы отстали и намного

Ольга Мамонтова

Даже русские люди, которые там живут, улыбаясь делают эти зубы.

Ру
Руфина

Там у них нет "космонавтов"

Ольга Мамонтова

Может в Америке очень приветливые люди. Улыбаются от природы. Зубы навыверт.

Ру
Руфина

У них проблем мало

Ольга Мамонтова

Когда ничего не делаешь, то проблем нет вообще.

Ру
Руфина

Вау! И что же рашка делает такая угрюмая?

Мария Смольянова

Не была в Америке, не видела, думаю так же часто как и Россияне.

Ви
Виталий

Улыбка даже фальшивая оно все же лучше чем не прикрытая злоба

Elena Roschina

люди, озлобленные борьбой за выживание, улыбаться не будут...

Татьяна Осокина

особенности национальной культуры

Elena Roschina

так ведь не только американцы улыбаются... ВО всех благополучных странах люди доброжелательны

Евгений Во-Ин

показушное дружелюбие - пусть так - но лучше чм хмырь в лифте

Евгений Во-Ин

знаешь, я попал в сложгую ситуацию в Индии и иеня на улицу не выгнали - пока я все вопросы не утряс - есть люди везде, а я не уверен что мнея-б скажем в Тюмени не выгнали-б под забор

Ру
Руфина

))). Проэксперементируй)

Евгений Во-Ин

так себе шутка - самое интересное я читал - и там не бросят - на северах там свой кодекс -у меня друг застрял - так он сидел выживал в рефрежераторе - потому с
что там минкс десять а на улице - минус 40 - там все ровно

Ру
Руфина

Там, где есть люди, не бросят

Ольга Рыковская

они не улыбаются, это маска-вывеска типа "О"кей! Я в порядке!"

Алексей Жилкин

Потому, что они живут, в отличие от нас, которые существуют.

Мисс Марпл

Зубы искусственные дорогие вставлены, вот хвастаются ими.