Евгений Хмельницкий

а кто уже неоднократно пытался завязать с зависимостью от СПРАШКИ? И какие Ваши рекомендации?

Ответы · страница 3
Фотиния Гракова

да не партесь это не самое страшное в жизни

Евгений Хмельницкий

перечислить - рука отвалится

Евгений Хмельницкий

да ничего страшного в жизни - всё страшное только в нашей голове

Фотиния Гракова

ну вот уже получше глядишь радость скоро появится

Фотиния Гракова

ну что ж удачи и радости вам много.. много.. и грустных воспоминаний малоооооо

Эпическая Сила

я уходила легко, если есть куда уйти - идите

Евгений Хмельницкий

у меня тоже есть такая, как ты, мечта

Пчелка

А какие проблемы? Закрыл вопрос и вышел......

Евгений Хмельницкий

а сейчас не вы тут нарисовались - подставное лицо?

Пчелка

Нет. Я просто зашла. И нет никакой зависимости

Евгений Хмельницкий

понял , поздравляю с зависимостью - не могла не зайти

Ника*

Те, кто смогли вырваться, вам не ответят))))

Евгений Хмельницкий

Поздравляю , вы первая заметили это . Моё почтение

Ника*

ну я как всегда впереди планеты всей))))) 😄

Екатерина Скворцова

Зачем завязывать? Невинное развлечение.

Евгений Хмельницкий

оно ничем не отличается от винного

Инна Люлько

Кодироваться пора, кажется! Сама такая...

Нина М

Я не завязываю: мне фильмы подсказывают

Ersusa_231815

просто надо загрузиться работай и все

Евгений Хмельницкий

зачем так обижать работающего человека, не гуманноо

Ольга Чеканова

Меня ,как-то не напрягает,не проблема!

Александр Митрофанов

действительно удивительно ,ну помогает иной раз скоротать вечерок ,но что бы зависимость ,трудно сказать сразу...

Евгений Хмельницкий

но зависимости вырастают из милых и не очень значимых радостей , которые становятся потом частью нашей жизни, а потом берут нас за горло и устраивают ломки, если вовремя не покормлены нашим присутствием в них. это надо знать - я думаю

Александр Митрофанов

да ну ерунда ,если самому себя не накручивать,все очень просто ,берёшь и не куришь,не пьешь спиртное и не висишь на сайте тем более если есть чем заняться более продуктивным...легкота

Ольга Чеканова

Ребята,я вам не мешаю,моя страничка...

Александр Митрофанов

вопрос задавал Евгений ,значит и страничка его ,не правда ли ,но и вы если хотите присоединяйтесь тоже к обсуждению ,если есть что сказать ...

Св
Светлана

тоже...только отсутствие интернета...

Евгений Хмельницкий

пьянство побеждали сухим законом?

Валентина Леонтьева(Карелия )

бесполезно ...засасывает насмерть !!

Евгений Хмельницкий

как и любая зависимость, но её вред можно хотя бы уменьшить как то ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

не включайте комп !!!! сходите в гости ..на прогулку ...хотя и это бесполезно ...ноги сами идут к столу с компом ....

Евгений Хмельницкий

да, гости не конкуренты, там просто тоскливо , прогулка полезна и необходима, а лучше спортивные игры и это при том, что здесь тоже больше непроходимого мрака, воистину не постижим человек

Нина М

Уже ответила.... Но меня не поняли ....

Евгений Хмельницкий

Мне, конечно , приятно, что не "..пошла дальше..", а всё таки вернулась - это судьба - хочется , чтобы не пожалела об этом , прости за , может быть, неудачную шутку:" бывших зависимых не бывает", я убеждённый фаталист и если вернулась(в спрашку) значит это единственное правильное решение для тебя на ту минуту. всего наилучшего

Нина М

И возразить нечего

Ирина Афанасьева

включаю для того что бы проснуться

Ирина Афанасьева

а у меня столько недостатков появилось что сама удивляюсь где они раньше прятались

Евгений Хмельницкий

у тебя нет недостатков - это игры ума

Ирина Афанасьева

нет и очень много пью курю на лево хожу но в моём возрасте надо бы остановиться но некому сдерживать вот сама себя и успокаеваю так

Евгений Хмельницкий

все мы выпиваем, с курением завязал, а налево - если рядом никого нет , то и греха нет

Ирина Афанасьева

это я так с настроением что то вроде солнце за окном может наладится скорей бы весна все плохие мысли из головы вылетят

Бабушка Морошка

какие рекомендации?Я опять здесь...

Евгений Хмельницкий

Ну я рад этому обстоятельству

Бабушка Морошка

ну...как-то так

Таша Т

бессмысленно..тянет как магнитом

Евгений Хмельницкий

а как договариваешься со своим умом в эти минуты, чтоб не терять сво

Юрий Ванеев

И шо таки вот правда... наркотик...?!

Таша Т

никак..открываю ноут и прихожу сюда..а параллельно делаю дела

Евгений Хмельницкий

т.е. ты показываешь уму, что тебе это не мешает?

Раиса Кривошеева

Делать неотложные домашние дела

Раиса Кривошеева

Понятно! Взять на себя половину забот по дому слабо!

Евгений Хмельницкий

вы не поняли у меня хозяйство в котором она ни бум -бум : свет, тепло . вода с ситемой умягчения, и системой очистки , сауна , канализация , система мелиорации, уборка снега, гараж с элетрооборудованием, погреб с сараями , летом газон и сенокос и т.д. и ещё работа моя - если поделить всё это она же бедняжечка сляжет , так , что пусть себе занимается , что по силам.

Раиса Кривошеева

🙂 Хозяйство беспокойное!!!

Евгений Хмельницкий

нет всё функционирует , как швейцарские часики, но не без моей заботы. Я знаю, что и когда надо делать без суеты и показухи

Евгений Хмельницкий

лучше в моём доме не найдёшь, всего доброго

Лв Лисса

Приеду из отпуска домой, завяжу!

Евгений Хмельницкий

не сомневаюсь, что приедешь - сомневаюсь, что завяжешь

Евгений Хмельницкий

а вы , не человеком себя мните, или какой то особенной?

Евгений Хмельницкий

это верно, мы все абсолютно уникальны, но зависимость действует на всех одинакогво

Евгений Хмельницкий

ну это к орнитологу, я по воронам не спец

Лв Лисса

Я это чувствую... Не спец.

Салтанат Назкеева

это зависит от психики человека

Евгений Хмельницкий

всё и всегда зависит от неё

Надежда Филипчук (Фатыхова)

никаких,только Ваша СИЛА и ВОЛЯ

Евгений Хмельницкий

а что это вы разделили эти неразлучные слова

Надежда Филипчук (Фатыхова)

у меня они как то порознь бывает гуляют

Евгений Хмельницкий

как кошки, которые гуляют сами по себе

Евгений Хмельницкий

ваша тайная любовь - кошки

Надежда Филипчук (Фатыхова)

не факт,ровно к ним отношусь

Нина М

Смотри- ка ты, опять прилетел !

Евгений Хмельницкий

это вообще не зависит от меня, хотя частые встречи укрепляют отношения. пока не разрушат их 😄