Ан
Андрей

стих к НГ выучили?))

Ответы
Роза Моисеевна

Хорошо, что напомнили. Я вот нашла, учу. ИЗ ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ (огрызок)
... Пошли мне денег в кошельке потолще,
Худым мне сделай, маленьким, живот,
Ещё прошу: не перепутай больше,
Не вышло чтобы, как в прошедший год.

Ан
Андрей

прэлэстно)))

Уральская Рябинушка

Да, конечно. К нам на ёлку, ой-ой-ой, Дед Мороз пришёл живой. Что за дедушка Мороз? Что за уши, что за нос. Борода-то, борода, а на шапочке звезда. На носу-то крапины, а глаза-то папины.

Ла
Лана

Пейте, пойте, веселитесь, но под елку не ложитесь, чтобы дедушка Мороз в вытрезвитель ! Бабе скоро сорок лет прыгает, как дурочка. Угадайте – это кто? Правильно! Снегурочка!

Марина Ростовская

" Я ходить научился, чтоб к тебе приходить. Говорить научился, чтоб с тобой говорить. Я цветы полюбил, чтоб тебе их дарить. Я тебя полюбил, чтобы жизнь полюбить".

Наталья Прекрасная 👸

Я стою у елочки … вот и Новый год! Стринги, губки красные и Дед Мороз идет! Елочка , не упади и крепенько держись! Без г😃нд🍒нов он пришел! Значит будет жизнь!

Наталья Прекрасная 👸

Не пропиёшь

Ан
Андрей

не а)

Наталья Прекрасная 👸

Первого салатики будем доедать … а вечером под песенки вновь ножки задирать! Радуется пьяненький и сытненький народ! Весело и празднично отметит Новый год!

Ан
Андрей

определенно талант🤭

Игорь Пономарёв

Приглашай...

Со
Солнышко.😊!))

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ты, наверное, замерз?
День гулял по городу,
Отморозил бороду!
Нос клади на батарею -
Я сейчас тебя согрею! ☝😉🥳🥳

Ан
Андрей

🤭 нос на батарею?🤭

Со
Солнышко.😊!))

Куда ещё? Камина нет.))) 🤷‍♀️😁

Со
Солнышко.😊!))

Уже лет 5 его рассказываю.))) 😂😉🥳

Ан
Андрей

рядом с ёлочкой?☺️

Со
Солнышко.😊!))

Конешно.. 😊😈

Евгений Б

Опять умчались птицы в край неведомый. И снова наступили холода. Одни лишь мухи человеку преданы: не улетают твари! Никуда)

Ан
Андрей

да.)

Главный Мух

в лесу родилась елочка и палочкой была, ворою волк сердитый волк по шее получал))))))))))

Ви
Виктор.

Я классненькая девочка,
Танцую много пью
Мороза я не видела,
Но я его хочу!

Ни
Нина

Ой, забыла! Спасибо,что напомнили, пойду учить надеюсь успею к НГ выучить)

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Я возьму в плен Деда Мороза и ему придётся отдать мне все подарки😁😁😁

Ан
Андрей

🙈уай!😁

Ан
Андрей

коварная😁

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Нееее🫣просто шалю🤭😜😁

Геннадий Попов

я пока нет, а вот они уже выучили 🖼 😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И табуретку сколотили ). Давай сюда шортики! Я тебе фостик пришью

Ан
Андрей

зайчиком буду?☺️

Ан
Андрей

яботаиш?))

Ан
Андрей

ок)

Вынос Мозга Вручную

А теперь стих. Стишок рассказывать будешь? Нет, это глагол!

Тетя Фрося

учу 🖼

Ан
Андрей

ура)

~L
~Eva Lansca~

Каждый год учу новый стишок! А Дед Мороз не приходит!

Жи
Живучая

Подыскиваю пока. Хочется , чтоб в стихе про мир было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я знаю много стихов. Но в деда мороза не верю. Вот

Златка Золотая Она Же Зая

Неть(Я плохотсебя вела, мне неначто надеяться(

Валерий

Здравствуй дедушка мороз! Борода из ваты?!