Mарина

После долгой погони гаишник останавливает спортивный автомобиль.
— Знаете, эта погоня меня позабавила. Объясните, почему вы так упорно старались от меня убежать, и я не стану отбирать у вас права — ограничимся штрафом.
— Все очень просто: три недели назад моя жена ушла к инспектору ГИБДД и, когда я увидел вашу патрульную машину, то решил, что вы уже захотели ее вернуть.
😁

Ответы
Бауыржан Елемес

А теперь представьте такую картину: его жена выходит из авто ГАИшника)))

Игорь Ерошенко

И что … оштрафовал ? или вернул ?

Mарина

😆

Андрей Лященко

Хорошее оправдание 🤓