Овца Петти Мутон

Стоит ли влюбляться в человека, который сидел 17 лет? Или не нужны Овце такие приключения. 💐🐑

Ответы
Mister Farid

вот Вы вопрос задали, но Вы же задали вопрос, который звучит вовне Вас, внутри же Вас всегда уже есть ответ. так бывает всегда. нельзя задать вопрос, не зная ответа. в подсознании вопрос формируется на плане сознания, только лишь незаметно, неосознанно. Проще говоря, если бы не было веских сомнений, вопрос бы вообще не возник.

Овца Петти Мутон

У Овцы нет сомнений.

Mister Farid

😏

Сергей Гусев

Ты издеваешься? Обычно такие люди напрочь оторваны от реальности, их время ушло, пока они сидели. Да и не меняет человека отсидка, был один раз, будет второй и третий. Тюрьма человека не исправляет а делает злее.

Шельма Енот Вот!

17 лет... офигеть...вся жизнь считай... это человек из другого мира практически... не зная законов этого другого мира я бы не полез туда ни за какие коврижки... вот

Овца Петти Мутон

Котя тоже может влюбиться ))

Конь Педальный

еще бы не офигенный, романтизму лопатой не разгребешь🐴

Овца Петти Мутон

Все не так примитивно.

Конь Педальный

революционер карбонарий?🐴

Колосова Наталья

С ума не сходи. Это уже прирожденный зек, раз 17 лет отсидел. Я проработала с бывшим зеком целый год - это тюрьма. А он всего 5 лет сидел. А этот 17!!!

Колосова Наталья

Важно ещё, по какой статье сидел. Виноват или отмазал кого-то, взяв вину на себя. Люди разные бывают.

Овца Петти Мутон

Виноват. Экономические преступления

Колосова Наталья

Ну это не убийство. Экономические преступления совершают умные люди, но не агрессивные

Овца Петти Мутон

Да, это осознанная деятельность, оттого и сроки больше, чем за убийство. Для государства такие люди опаснее, видимо.

Колосова Наталья

Умные люди всегда опасны для государства)

Sergio

А зачем? От руководителя фирмы до откинувшегося лысого - это да, прогресс!😔 Зная характер Овцы, печальный финал наступит очень быстро.

Sergio

Овца Петти Мутон

Да, грустно, опасно. Конечно, такие истории хороши для клипов, кино, спрашки, о не для жизни.

Sergio

Моя сестра по совсем ранней молодости с таким связалась. Тоже пел красиво. Влюбилась. Закончилось тем что он ее ножом по ладони полоснул. И то по ладони потому что успела прикрыться, а так пырнуть в живот собирался.

Овца Петти Мутон

Понятно. Грустно. Сестра переживала?

Sergio

Это я не помню, если честно. Она дома жила, а я в общежитии, мы не виделись почти.

Дм
Дмитрий

Илья Муромец тридцать лет и три года сиднем сидел, а потом на подвиги потянуло. Надо на конкретного человека смотреть и примерять.

Гостья

Ни к чему это. Пустится во все тяжкие ,в какую-нить канаву занесет его.по женщинам/выпивка/что угодно. Или вообще долго не проживет

Овца Петти Мутон

Не надо так.

Гостья

Да,что-то понесло

Яснее Бывает

Нормально овечка.Пацану жизнь настроишь.Заживёт так все завидовать будут.А потом ...Уххх!)Знаю,уверен его подставили

Овца Петти Мутон

Не подставили его. Он сам свою жизнь настраивает.

Яснее Бывает

Воспринимаю в отличии от всех ваш вопрос шуточно.И даже не спорьте)Фантазерка.Вы слишком умная чтобы это было правдой...Хоть и 🐑

Овца Петти Мутон

Но это правда 🙂

Яснее Бывает

Хорошо.Пусть будет так.Завтра уже вы в банкира влюбитесь

Овца Петти Мутон

Нет. Я стабильна в своих привязанностях.

Яснее Бывает

🤣🤣🤣ога

Костя Кузнецов

Ну может приглядеться, изюминка найдется, да и факт пребывания где либо, не всегда, точно говорит очеловеке

Василий Сычёв

Читал я твой гороскоп на ближайшие 10 лет... Нет... Не надо... Тебе лучше быть одной, чем вместе с кем попало..

Александр Борзов

Ахаха! Сначала $миллионер, потом отсидел 17 лет.. Как в песне: «Всё ниже, и ниже, и нииижее...!»

Овца Петти Мутон

Давайте без оценочных суждений, это просто разнообразие )

Александр Борзов

Хорошо. К тому же не исключено, что это один и тот же мужик😁

Овца Петти Мутон

Именно )))

Алексей.

Сидел, не значит плохой человек. Хотя отпечаток останется, ну и смотря где и как конечно...

Овца Петти Мутон

Важно за что.

Алексей.

Знаю случаи, что и за убийство сидел и нормальным стал.

Овца Петти Мутон

Экономические преступления.

Алексей.

Это ерунда. По сути каждый из нас экономический преступник если капнуть...

Овца Петти Мутон

Это да.

Lukagray

Почему нет конечно можно рискнуть после некоторых событий сам жду товарища Майра в госте

Веселюк. Tallinn.

Если в серьёз,то у осуждённых,психика повреждена бывает.Вопрос,за что был осуждён?

Веселюк. Tallinn.

Они бывают и волки,в овечьей обложке.

Овца Петти Мутон

Бывают

Веселюк. Tallinn.

Во о т.У нас,одну женщину обманул один.на большую сумму.

Овца Петти Мутон

Он не обманывает меня.

Веселюк. Tallinn.

Так это определяется со временем.

Леди Иск

Весь мир может говорить, что нет, не нужны. Но женщина всё равно поступит по своему

Ко
Коcvbbjhh

Это решать только самой Овце. Любой даст ответ под себя, а Овце же нужно под себя.

Ко
Коcvbbjhh

Удачи. И разумного решения тебе:)

Елена Асвойнова-Травина

Смотря за что сидел, конечно... может, он убил негодяя, который этого заслуживал?

Овца Петти Мутон

Государство обманул, а это святое.

Алексей Генералов

Лучше поберегись. Зачем тебе такой огузок, Тюрьма ещё никого не исправила.

Александр Петрович Кудрявцев

это решать тебе и только тебе. Вряд ли нужны в таком деле чьи либо советы

Овца Петти Мутон

Тоже хороший совет ))

Bo
Bonza

Так он же не знает ват цап, скайп, телеграмм это же еще 17 лет обьяснять🤗

Владислав

Они просто более искусно пиздят,а женские уши они заточены под лапшу

Овца Петти Мутон

Вероятно это факт. )