Комета

Люблю секретики:))) расскажите мне свой:)

Ответы
Проходил Мимо.

Да ну вас...😎 Хотел выбрать какой нибудь невинный, открываю шкаф с секретами....и теперь у меня вся комната завлена скелетами! Вот кто убираться будет?😕

Проходил Мимо.

Пойду посмотрю, что можно выбрать))))

Комета

Ага:)))

Проходил Мимо.

Уже выбрал)))

Комета

🙂

М.
Максим .

Женщина, которой подружка рассказала кое-что по секрету, стоит перед мучительным выбором: с кем поделиться информацией в первую очередь?

Комета

Как хорошо, что у меня нет подруг. Нет такой проблемы:))))

Алексей Владимирович

Кхм.... у моих котиков мания, слева в кресле, и обязательно чтоб я там был.... в другое время им нахрен не нужно это место

Викентий Ви

Мой секретик состоит в том, что не люблю тех, кто любит знать мои секретики!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Но тебе я его открыл🤫

Комета

Почему именно мне?:)

Викентий Ви

Потому, что ты первая попросила

Комета

Даа?:))))серьезно?:)

Викентий Ви

Мля буду, ага!

Комета

Ой

Ник Ци

Венера - единственная планета Солнечной системы вращающаяся против часовой стрелки. Только тссс 😶

Комета

Хорошо. Между нами:)👌

Виктор

Секрет - это такая штука, что он является секретом только до того момента, пока о нём никто не знает.

Комета

🙂

Артем

Какой уютный вопросик😉 один скажу, раз уж вам любопытно так) - мое сердце живет в небесах) вот

Комета

Уютный:)))))

Изя Поцман

Расскажу всенепременно..... Когда сниму гриф секретности.... Как только - так сразу...

Комета

🙂

Сергей Никифоров

Хочу подарок дочери сделать: Статую из детского садика около дома поставить.

Комета

Это как?:) утащить что ли?:)))))))))

Сергей Никифоров

В этот садик она ходила. Потом закрылся, переехал. Здание купил человек. Потом продал другому, тотальная магазин. Недавно сгорел... Магазин переехал. Статуя осталась без присмотра. У нас много таких разрушили. А дочь её очень любит. Всегда подходит, вспоминает детство(ей 23). Сегодня с супругой мимо проходили, спрашивает - А чья она теперь? - Чья-то, а что, нравится? - Конечно. Подошли , посмотрели... Для неё тоже сюрприз будет (я недавно купил её у хозяина магазина). Завтра уедет, вернётся 8 мая. Хочу к этому времени всё организовать - сделать вращающийся постамент и перевезти композицию.

Сергей Никифоров

Дочь приедет из Турции - будет очень рада.

Комета

Вот это да!:) такая потрясающая история. И отличная идея:)👍

Сергей Никифоров

Дочка давно ими "болеет". Попытался договориться ВС хозяином, когда магазин ещё был рядом - не получилось. Я знал - ещё время не пришло. А теперь - срослось...

Комета

Ну врт и славно!👍

Сергей Никифоров

Согласен.

Философ Из Приднестровья

У меня есть секретный секрет, о котором я секретничаю с секретными людьми. ))

Комета

Я-тот секретный человек. Посекретничайте со мной о вашем секретном секрете:)

Философ Из Приднестровья

Он засекречен секретными словами. )

Комета

Что за слова?:)))

La Testa

Сначала ответите на странный вопрос, и это будет ответ, на ваше предложение

Иг
Игрок

Я расскажу.но сначала скажи где твои ключи квартиры .и где деньги лежат

Комета

Я таких квартир не знпю:)))))

Иг
Игрок

А у меня нет секретов для вас

Комета

Эх:)))))

Иг
Игрок

Да нууу

Чужой

Не люблю мыть тарелку после гречки, всеми способами этого избегаю.

Комета

Тогда держи идею: поел и сразу.... Сразу!!!:)))) залил водой. Теперь можешь не торопиться. В спрашке посидеть. :))))

Чужой

Знаю, что нужно сразу, но уже выработалась привычке этого избегать.

Комета

Тогда лови еще совет:)))) если был очень ленив и нк сделал, как см выше, то бери емкость побольше. Наливай воды. Опускать туда свою чудесную тарелку с налипшей гречкой. И все. :)))))

Чужой

👌

Комета

Давай слелующий секрет.

Чужой

Даже и не знаю, выдал самый насущный, возможно есть и другие (нужно подумать), но этот самый самый.

Комета

:))))))))

Павел Соколов

Кто секрет расскажет, тот дурак..мы зачем его в землю закапывали??

Комета

Пошли откапывать:))))) я, чур, несу лопату, а ты копаешь:))))

Павел Соколов

Нет, я не сдаюсь, и про секрет не расскажу. Надеюсь лопата не для моей спины..

Комета

Нет-нет. :))))) я не мастер по лопатам. У меня иной арсенал. :)🙊

Павел Соколов

Поделитесь??

Комета

Не хочу:) не то настроение:)

Павел Соколов

Спасибо и на этом.. удачи Вам

Александр Кузнецов

но если рассказать секрет, он перестанет быть секретом )))

Александр Кузнецов

😄 а расскажите мне свой секрет!?

Комета

:)))))) вы ничего не дали, а уже хотите брать:) а-я-яй:)))

Александр Кузнецов

но если я вам дам, то получится зеркальная ситуация. чем это лучше? 😄

Комета

Тем, что это справедливее. Было бы. Но уже поздно:)))) я не хочу ваших секретов. Мы меня немного передержали:)

Александр Кузнецов

😄 да я уже понял, что вы не хотите моих, но я всё еще хочу ваших!

Где Ты Там И Я

Чтобы потом ты рассказала мой секрет своей подружке? ))

Комета

Не беспокойся:)))))я не буду этого делать

Где Ты Там И Я

Тогда зачем тебе знать секретики и не только мои?

Комета

Надо

Где Ты Там И Я

Тебя об этом подружка попросила?

Комета

У меня нет подруг. Успокойся

Где Ты Там И Я

Это плохо. Было бы лучше, когда есть подружки, а не друзья. )))

Комета

У меня нет друзей.

Св
Светлана

Секрет, на то и секрет что не "по секрету всему свету"🤗

Комета

Зачем прям всему?:)

Комета

Хорошо-хорошо. Слушаю вас:)))

Александр

Может тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Комета

Это вы меня так в гости приглашаете?:))))

Александр

В гости пожалуйста, гостям всегда рады.

Комета

:)))))

Олег К.

Секрет к на секретик! Ты первая. Чем готова поделиться?

Вадим Семененок

Тогда это не будет секрет и вам станет неинтересно.

Комета

А вы другой секрет. И мне опять будет интересно:)))

Вадим Семененок

И так по кругу😊

Комета

Нет. По спирали.