Ко
Коко

Люблю секретики:))) расскажите мне свой:)

Ответы · страница 5
Раиса Бобкова

На то они и секретки...

Раиса Бобкова

Спасибо)))🍒🍒🍒

Ко
Коко

Держите шоколадку:))))🍫ну и цветочек🌷.:) приятного общения

Ко
Коко

Спасибо

Руслан Сибиряк

у меня только пошлые..

Автоматик

Я верю в инопланетян.

Ко
Коко

:)))))))я тоже

Автоматик

Ура! Ждём прилёта!

Ко
Коко

Поджидаем:)

Автоматик

Дождёмся ли?

Серж)))

Лет через 20 расскажу)

Ко
Коко

Хорошо

Achtiamschturmschtrullin

секрет или секретик?

Ко
Коко

Все!:)

Achtiamschturmschtrullin

счаз

Лёха Балалайкин

Ишь, чего захотела !!!

Ко
Коко

:))))

Эльмира Фассахова

😀а у миня нема....😁

Ко
Коко

:)🌷

Эльмира Фассахова

😀засем они мне?🤨

Георгий Клинцов

Пукаю в синагоге.

Ко
Коко

Так это вообще тайна!:)))) разве так можно с тайнами?!:)))

Георгий Клинцов

Уже не тайна.

Вадим Хасанов

Только после Вас

Ко
Коко

🙂

Р.
Руслан .

Нет . Я жадина 😂

Ко
Коко

Ну и ладно!:))))

Здравый Знакомый

маленькая еще)))

Здравый Знакомый

верить никому низзя - уж поверь мне))))

Ко
Коко

Даже себе?:)

Здравый Знакомый

особенно себе))))

Ко
Коко

Оооо

Здравый Знакомый

а почему - секрет))) теперь он твой..думай)))

Badim Pohb

Мы с вас начнем.

Ко
Коко

А мы с вас. Тупик. Что будем делать?:)

Ко
Коко

Как!?:)))))

Ѻлегъ

я тебя люблю 😉

Ко
Коко

🙂

Ѻлегъ

барышня, извини конечно, но по что такая сдержанная реакция?

Ко
Коко

А какая должна быть?:))))

Ѻлегъ

не знаю ...но, согласись, не каждый день тебе признаются в любви 😉

Ко
Коко

Чужие мужики-нет, не каждый день

Ѻлегъ

❓😉🌹

Любовь Долгих

Не дождетесь😅

Ко
Коко

🙂

Ко
Коко

Ух!:)))

Stormy

В обмен на ваш)

Stormy

У меня такая ерунда с числом 19.слишком много с ним связано

Ко
Коко

Нет. Не так. Не когда что-то связанно с числом. А вообще ничего с ним не связанно. Совершенно произвольно. Словно кто-то другой за тебя говорит. В голове -ноль мыслей. А вот эти фразы, словечки откуда-то извне. Может это раздвоение личности?:))) может мне к психиатру пора?:) я серьезно

Демонолог Миднайт

Если голос говорит: "Скажи 11! 11 скажи, быстро!", это шизофрения. А если вы просто говорите 11 без причины, это фиг знает, что) Лучше погуглить сначала - в нашей стране очень сложно получить квалифицированную помощь, но очень просто встать на учёт )

Ко
Коко

Голоса никакого в голове нет. Сейчас расскажу, для примера. Сижу с дочерью, читаем ее дипломную работу. Она готовится, приносит мне по кусочкам. Я проверяю орфографию, пунктуацию, речь, изложение фактического материала... и прочее, подобное.:) читаю при этом вслух. И в какой-то момент слышу: "Мам, ты чего!!?" я такая-что такое? Она: ты сказала 11 сентября. Там не эта дата. А я вообще не помню, что это сказала, как в тумане. Словно заснула, сказала во сне. Вот. А дипломную она пишет по короновирусу. Она будущая медсестра. И это только один пример. Еще несколтко раз проходило именно 11 сентября,но в друних ситуациях,подобных этой.

Демонолог Миднайт

Очень занимательный случай. К сожалению, нужно больше примеров, чтобы выстроить гипотезу. Вообще, может, это подсознание или память. Может, 11 сентября что-то случилось, что вас зацепило

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Жить надоело?))

Ко
Коко

Как это связано?:)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если я скажу секрет,я должен буду тебя убить)))

Ко
Коко

Блин!:)))) не убивай меня, пожалуйста🙏🙏🙏. Я сохраню твой секрет в целости. Честно:))))

Ко
Коко

Фух!:)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты будешь жить долго и счастливо,так как я не скажу ничего секретного)))

Алексей.

Это секрет..)))))

Digital Monster

Если расскажу придется вас убить ))

Ко
Коко

Ой

Ви
Вика

Ещё не тошнит

Ко
Коко

Нет. А что?:)

Ви
Вика

Просто интересно, от хрени чужой уши не загнулись

Ко
Коко

:))))нет. А почему херни?:)

Адам Адамов

Уши красивые

Nefor Pubi

прямо здесь?

Nefor Pubi

теперь вы мне свой расскажите секрет

Ко
Коко

А я не знаю, какой мне секрет поведать

Ко
Коко

Интересного нет ничего

Nefor Pubi

что же за скучная жизнь у вас

Ко
Коко

Ага:(((( )))))))))))