Людмила Мусийченко

Обожаю наши колготки) Еще не одела,а уже порвала!!!

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хм..... надо написать в Госдуму... если женщины не умеют надевать колготки, а только рвут их, то было бы логично ввести налог на колготки...Заплати в казну--и давай уничтожай народное добро.....А с другой стороны... не попадают ли эти действия под какую-нибудь статью?...надо проконсультироваться с юристами...умышленная порча и уничтожение...

Александр Шебалин .

Правильно,они ведь не для ног рассчитаны,а в аквариуме рыбок ловить.

Волга

фаберликовские уже почти месяц ношу...крепкие..даже затяжек нет

Людмила Мусийченко

в принципе вопрос-юмор,но советы тоже не мешают,даже не ожидала 😄

Волга

😜

Mihail Ivanov

а ты их на голову опять пыталась натянуть?

Алексей Костюков

как ты так деньги всеж стоят

Bonza Bonza

как в рекламе о бритье ног

Пе
Петр

и я

Пе
Петр

нужно уточнять?

Людмила Мусийченко

если можно

Пе
Петр

ну у меня фетиш

Людмила Мусийченко

ясен пень... 😄

Пе
Петр

да молчу