Ник 137

Хотел с торрента скачать Библию...вылезла надпись - "Запрещено правообладателем"...Робяты, это шутка,не надо посылать меня к Свидетелям!...?

Ответы · страница 2
Стервочка

Мадератором...сходите в храм и. Купите

Ник 137

Христос изгнал из Храма торговцев.....

Ольга Норбекова

вам повезло и вы попали на сайт бога 😄

Валентина А

Можете воспользоватся сайтом JW.ORG

Ник 137

Мне уже советовали....Каспер против... 😞

Валентина А

А Бог нам обещает прекрасное будущее это ссылка из Библии ...... И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».....(откровение 21 :3-4 )

Зоя Михнева (Гришко)

Богом... 🙂 А как иначе понимать???

Ник 137

То есть, Он против, чтобы изучали Слово Его ?

Зоя Михнева (Гришко)

Это исходя из надписи..А так--думаю Ватиканом или еще какой-нибудь службой христовой

Ирина Шведова

фамилию назвать?

Ирина Шведова

а вот и не знаю, только имена: Марк, Лука, Иоанн, Матвей

Татьяна Мармантович

Наверно церковь

Ник 137

А разве церковь не заинтересована в распространении Слова Божьего ?

Татьяна Мармантович

Конечно нет,в плане купить надо,а в интернете просто скачать

Ник 137

То есть, Слово Божье - товар...Хотя Иисус изгонял торговцев из Храма.....А раз это товар, то его можно дополнять и трактовать по своему, для улучшения продаж ?...Менеджмент, таки.....

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))) РПЦ

Le
Lee-Стричк@

Да, они самые))) Ник - с прошедшим!!!!

Ел
Елена)))))

Ух ты!))))

Иг
Игорь

хм... не по капелланьи это не по капелланьи... страждущего в любой момент надо удовлетворять...

Ел
Елена)))))

...озадачил)))))...а если страждущий непостного захочет?)))))

Иг
Игорь

слаб человек... слаб и грешен...немощен и уступчив своим желаниям... но отталкивать тонущего не к лицу капеллану...

Ел
Елена)))))

...приди ко мне, сын мой)))))

Ник 137

Все мы немощны, ибо человече суть.....