Людмила Галашина

Задушевная подруга попросила быть крёстной её дочери на крестинах у которой я не присутствовала. А через полгода выставила меня из дома и прекратила все отношения, приревновав к своему сожителю , от которого ко мне же и бегала с дочкой , когда он напивался. Но стоит ли налаживать отношения с подругой, ради встреч с названной крестницей, по которой очень скучаю?

Ответы
Людмила Балашова

не стоит.Но скрестницей не чуждайтесь-поддерживайте отношения,она-то в ваших делах ни при чём

Татьяна Глянченко

Конечно-ради названной крестницы.Хотя бы сделайте вид,что простили

Яна Скульская

мне кажется нет.но ради кресницы надо попробывать