Вика Остро

по просьбам вопрос уточняется, понимаем в меру своей распущенности) продолжите фразу я ( вы про себя) сейчас очень очень хочу....?

Ответы
Даниил Чиж

... достучаться до сердец и умов людей, чей разум порабощен тёмными силами. А ещё - выпить холодного чаю без сахара и с лимоном. И дописать парочку рассказов поскорее.)

Даниил Чиж

Благодарю, сударыня.) Первое, если что - это о наболевшем, после множества дискуссий - именно сегодня - с такими людьми.)

Андрей Ломпасо

жесткого секса с пробкой, кандалами, ошейником и плеткой! честно ваш вопрос мне вылетает через один))))

Вика Остро

))) у меня та же проблема))

Андрей Ломпасо

про желание или про вопрос?))))

Андрей Ломпасо

это просто так кажется))))

Андрей Ломпасо

слов много необычных для использования в быту?)))))

Вика Остро

это у вас ток в быту, а что по праздникам

Юлия Яковлева

Вернуться в октябрь 2014 года и послать одного человека, без прелюдии, на ...!!!

Андрей Ломпасо

Собственного страуса(я уже передумал, да и сейчас поменялось)

Вика Остро

Андрей, вы уже наверное 5 раз отвечаете))\

Андрей Ломпасо

Ага, влюбился как мальчишка, потерял голову и не могу спать))) шучу, он просто меня преследует)))

Вика Остро

вот маньяк- преследователь (я про вопрос)))

Андрей Ломпасо

Ага, даж немного сексуальный)))

Андрей Ломпасо

Ну так, про желания , я вот щас бы с девушкой просто прогулялся... Охота... Просто за руку и поговоритт

Андрей Ломпасо

ну не знаю... просто погулять с человеком... ну ладноб по полю под луной... а это просто по вднх

Андрей Ломпасо

так что это обычнее обычного!)))

Андрей Ломпасо

Спать, я там уже сказал. Скучно, неоригинально, зато честно

I.𝕂öt

спать лечь три ночи... и что меня дернуло поспать вечером

Музыкальный Кот 🐈

Тебя. Достаточно распущенно? 😄 Кстати, привет Олегу))

Музыкальный Кот 🐈

А вы не знакомы? А то был тут один, Олег Горячо) А тут смотрю - Вика Остро) Думаю, родственники наверное))

Александр Hmr

Больше добавить нечего... Я сейчас очень очень хочу!

Асан Асакаев

наконец-то начать готовиться к экзаменам по химии

Victor Arthur Stratfeald

Скинуть весь ядерный арсенал мира на эту планету

Вика Остро

ого, я смотрю - вы добрый)

роман барсуков

всё ещё в шоке !!!мороженного с вишнёвым вареньем!

Алёна Бабичева

Всегда хочу и хотела б увидеть всех друзей дома

Сержик Чипа

...опять по крышам бегать, голубей гонять...)

Серега

))) яб сказал да еще извращенцем посчитаешь

Вика Остро

у вас извращенный вкус)))))

Андрей Ломпасо

лизнуть сраку верблюда) что то сломалось)))

Вика Остро

аххааах) это даже не судьба - а рок))))))

Семён Рубцов

....чтобы в спрашке не было тупых вопросов!!!

Дмитрий Юрочкин

та наверно как и большинство.... секса хочу

Владимир Савин

как и каждый живой....млекопитающийся.... 😄

Ал
Алла

Чтобы заткнулась соседская собака!!!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

романтики, нежности и секса. и сока.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, я сделаю вид, что не знаю тебя)) а вообще, смысла нет ехать за чужими самоварами, когда и дома отличные есть))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сейчас в санкт-петербурге обитаю, к середине или концу лета перееду куда-нибудь, я ещё не знаю куда, когда сяду в машину, тогда и подумаю)) так что, недолго мне тут осталось обитать))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет конечно... из меня путешественник такой же как и балерина)) просто надо сменить место обитания, здесь я уже никакой пользы не принесу... мне нужна перемена всего в жизни, чтобы я начал развиваться... и это, не надо в меня "вы" говорить, я так не люблю))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пасиба)) так что, я пока живу в неизвестности, и это чётта в депрессию вгоняет)) но будущее я своё, ооочень плохо представляю))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я в этом не сомневаюсь)) ещё бы только узнать когда, было бы вообще замечательно))