Ты Это, Заходи, Если Что!

Все ещё расплачиваетесь наличными?

Ответы
Rinat Famutdinov

Да!!! Звонили "деятели" на предмет, что с моей карты пытаются снять деньги и просят сообщить последние цифры с карты... сказал немного им слов, они себя почувствовали лицами нетрадиционной сексуальной ориентации...

Glyuk

Даже забыла, как деньги выглядят. Первый раз увидела новые двести рублей, кассир сдавала сдачу покупателю, про себя так подумала; ни фига себе, в простом магазине иностранной валютой сдачу дают))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас в городе новая фишка, во многих местах перестали брать наличные . . . вроде и всё законно, висит табличка типа "Извините, эта хрень вввременно не работает" . . . но не работает она постоянно.

Уральская Рябинушка

нет. У нас и в транспорте терминалы, правда не во всех. А в Пятёрочке вообще касса самообслуживания. очень удобно, только с картами

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я давно телефоном

Уральская Рябинушка

У меня нет функции такой на телефоне, старого образца

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какие твои годы? Будет ещё

Уральская Рябинушка

МИне телефон нужен только для разговора, ну и почитать-посмотреть что-нить в пути. А так-всё через ноут

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у меня все там.

Уральская Рябинушка

Всё своё ношу с собой?😂

Ирина Цветкова

Когда как. Но предпочитаю наличные. Слишком поразило, что временами то света нет, то связи. И карта превращается в кусок пластика

Колосова Наталья

И наличными, и безналичными. Наличными в некоторых магазинах на 5% дешевле, причем сами продавцы наличные спрашивают.

Олег Чернов

Сегодня попробовал первый раз за несколько лет. Забыл, что надо забрать сдачу! Хорошо, продавец порядочный попалась!

Алекс Дол

если наличка то можно без маски...по безналичке оденьте маску.....но если криптовалюта одевайте противогаз!!!

Алекс Дол

наличка приятнее и вернее

Марина

наличные хоть ощущаются в руках приятным шелестом. а безналичные- как настоящая иллюзия.. были и нет)))

Мария

Так вот и именно, что порой даже месяцами деньги в руках не держишь😁уже не расплачивается наличными)

Alla Lala

конечно! Боже упаси платить не наличкой!! Только миллиардеры и транжиры платят не наличкой.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня к какой категории относишь?

Alla Lala

ну ты явно не миллиардер..))) значит транжира..

Гузель

Когда уже автобусы перейдут на безналичку?!! Тогда нал вообще не нужен будет😂

*Елена Сергеевна*

На рынке только если. Но я там полгода наверное не была, все по карте)

Любовь Пузанова

Реже чем картой. И вообще часто нет налички в кошельке 🤷‍♀️

Июнька

У нас в некоторых салонах стали принимать только наличку ..

Vova Vova

это реальные деньги

Vova Vova

виртуальные не ваши..

Июнька

Я не понимаю этого.везде расчеты по терминалу,а тут....(((

Vova Vova

тут тупые... наличные всегда.... электричечские мей бй))

Александра

я их уже не понимаю , как они выглядят тоже не помню 😳

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Люблю, когда они шелестят- хрустят, денежки мои!))

Татьяна Tatiana

да. а что тут такого?...и на рынке - там только наличка

Виктор Шаламов

Нет, только карточкой. Наличных в кошельке не имею.

Ан
Анастасия

Теперь наоборот гораздо чаще наличными пользуюсь.