Эмиль Енин

Какой фильм вы посмотрели сто раз и готовы посмотреть еще столько же?

Ответы · страница 5
Егор Горшков

Иван василич меняет профессию. А может вместе посмотрим какой ни будь фильм?

Инна Стеценко

У меня парень есть, извините

Егор Горшков

Тогда точно не получица встретица я из алматы

Инна Стеценко

Ну вот, видите, точно не судьба)

Любящий Ваш.

Да мне нравятся камедии со счастливым концом. Могу много много раз смотреть

Ирина Дубенко

таких много- все фильмы Э.Рязанова, а из зарубежных- "Дневник Бриджит Джонс"

Денис Долгов

"Сайлент Хилл", "Брат", "Достчаться до небес", "Вечное сияние чистого разума".

Сергей Цедилов

100 раз вряд ли. Люблю Искусство, поэтому нравятся хорошо созданные картины

Евгений Шидлюк. Омск.

теперь только свои: Мой мир Видео. Кто желает..про путешествия и не только.

Т*
Татьяна *****

Сто раз ни один не смотрела, но "Любовь и голуби" могу смотреть бесконечно.

Анжела

любовь и голуби, Любовь сквозь время,Джузеппе Москати - исцеляющая любовь

R_
Radik _Radik

БРИТВА, подъём с глубины, хищник, бойцовский клуб.Пираты карибского моря.

Море Мира

17 мгновений весны. Место встречи. Криминальное чтиво. Не сто раз, конечно)

Александр

Кин-дза-дза,чародеи,ирония судьбы,джентельмены удачи,брилиантовая рука.

Елена Налома

MARCELINE !!!Я БЫ СМОТРЕЛА ФИЛЬМ ПРО ==МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ==КНИГУ НАПИСАЛ А . ФАДЕЕВ

Галина Ташманова

Ну сто раз ни одного, но много Ирония судьбы.., комедии Гайдая, Кин-дза-дза

Nikolai

Робокоп, в детстве смотрел постоянно и сейчас с удовольствием посмотрю.

Наталья Koндрусик

Иронию судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, Москва слезам не верит

Name Lastname

1+1 неприкасаемые, трасса 60, перевозчик и вообще много таких интерестных

Галина Шилина

собачье сердце, Иван Васильевич меняет профессию, о чём казаки плачут...

Тута Мы)

но я уж не такой фильмоман)))но посмотрел бы (законопослушный гражданин)

Ku
Kuzja

все советские, Иван Васильевич меняет профессию, Служебный роман и т.д.

Роман Семёнов

честно не помню такого фильма который можно столько смотреть. их много