Анна

Ходарковский предлагает себя , Навального, Кудрина в президенты России, как вам это?

Ответы
П*
Павел ********

я читал этот бред - но у них просто нет выбора, иначе его ликвидируют уже физически так же как березовского - когда он станет отработанным материалом и с него не возможно будет ничего выжать.

П*
Павел ********

ага)

Анна

Ой, сколько их развелось

П*
Павел ********

убивать пора)

Анна

В резервацию, как индейцев

П*
Павел ********

не... это не гуманно. лучше на колыму - пусть отрабатывают на благо родины 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

они отвратительны,особенно Ходорковский.Все эти люди пятая колонна. Они хотят раздела нашей страны на несколько государств. Странно,что Вы говорите о них. Вы кто?

Анна

Мне они омерзительны, но ведь говорят о чем-то

Ирина Отставнова Кочнева

Они на зарплате США,и чем скорее развалят страну,тем быстрее получат много денег.

Анна

И их не мало

Александр Коробченко

Да, нам ещё Ходорковского не хватало....Для полного счастья! А в заместители ему - Жириновского, Владимира Вольфовича. И куда-нибудь приткнуть Митрофанова!

Анна

Митрофанов в " бегах ", Митрохина куда?

Александр Коробченко

Митрохин....Вообще-то неплохой мужик...Его не будем трогать...

Анна

А вы его слушали

Петр Евдокимов

Большее зло, чем мы сами, принести России уже никто не сможет. Похоже, что Березовский выполнил свое обещание посадить на трон мартышку....и посадил...

Анна

Вы о чем ?

Петр Евдокимов

Об уме, красивая. Об уме....или его отсутствии...

Анна

Словоблудие

Леонид Мухин

Предлагать можно хоть черта, лешего, а вот дадут ли залезти в президенты это вопрос.

Анна

Тьфу, тьфу

Анна

Явный бред величия

Леонид Мухин

Это не бред, такова наша жизнь.

Евгений Mit

Политические трупы и ублюдки лезут во власть, в которой и так избыток проходимцев.

Анна

Верно !!!

Анна

Ой, сколько же у нас швалей развелось !!!

Евгений Mit

Они и были раньше, но сейчас размножаются с геометрической прогрессией. Нам нужен Лаврентий Павлович.

Анна

О, нет, только не его

Азамат Хайсин

сначало его нужно поставить в маленький город, мэром,пусть себя покажет людям

Анна

А ВВ зачем олени?

Азамат Хайсин

Кандидатов народ не любят

Анна

Ага, голосуй или проиграешь. Точно, проиграли

Азамат Хайсин

они лишены доверия, несчастные они

Анна

Трепыхаются

Александр Петров

А почему сразу Обамку не зовут? Он как раз скоро уже освободится от должности.

Владимир Игнашенков

скорее измором взяли . блокада и голод вынудили выйти из кремля...

Александр Петров

Какая разница как их выбили?

Владимир Игнашенков

кремль целым остался !!!!

Александр Петров

Вот и хорошо. И прохиндеев выгнали и город сохранили!

Владимир Игнашенков

разумеется ...

Алимжанов Таир

Проще сразу американские флаги по стране повесить и самоликвидироваться!

Анна

Не дождутся!!!

Алимжанов Таир

А я по-крестьянски скажу: Хрен им, жидам поганым!!!!

Анна

А вы посмотрите в " Дожде", одни евреи

Алимжанов Таир

Дождь вобще, русофобский отвратительный канал для либерастов!

Анна

Как на подбор, омерзительные рылы

Владимир Григорьев

президент - нанятый менеджер. Должен избираться и периодически сменяться.

Анна

Ясно

Александр Гусев

Да их, по-моему, расстрелять уже пора. Сталин бы так и сделал. ПРЕДАТЕЛИ!

Анна

Кудрина оставим, он хорошо денежки считает

Александр Гусев

Ага! Свои!

Анна

"Подушку безопасности" насобирал же

Саин Ташмаганбетов

Вот только их России и не хватало,хватит жидов Троцкого и Жириновского

Шеф Татарин (Самара)

нормально, просто Ходор хочет еще нахапать и насолить всем Россиянам

Анна

Ага, обиженный

Грач Налбандян

И что? На Тверской, тоже многие себя предлагают. Все ведутся, что ли?

Анна

А Митрохин предлагает снять Шойгу и Рогозина

Грач Налбандян

Вам в рекламе предлагают похудеть? Вы ее используйте?

Анна

Мне не надо, лишнего веса нет, а реклама надоела

Грач Налбандян

Вот и к ним такое же отношение. Болтать можно, а вот слушать, это не обязательно.

Анна

И то верно

Грач Налбандян

Что и требовалось доказать.

Кирилл Сорокин

кто бы не был у власти народ в России жить лучше не может, все душат.

Миронов Николай

Кудрин и Навальный люди разные! У Кудрина, есть голова, и неплохая!!

Анна

Кудрин-плюшкин, а эти кто ?

Миронов Николай

Насчет Плюшкина, это сугубо ваше мнение! А про этих , я и говорить не хочу!!

Анна

Почему его американцы назвали лучшим экономистом ?

Миронов Николай

Спросите у американцев!

Анна

Нет, это не зря

Миронов Николай

Не ищете вы врагов!

Анна

И то правда,

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как у Путина закончится срок пускай регистрируется и будет видно.

Тимур Хусаинов

Президент - еврей это еще более непонятно чем президент негр

Анна

Прав, был Тулеев," меня не выберут , потому, что я сам не знаю, какой нации, в России это не пройдет"

Андрей Числов

почему бы и нет? а их план действий, было б интересно узнать

Анна

Ооо,!!

Тамара Бабич

У меня для них альтернативный вариант: мордой об асфальт!))