На
Наталья

вот интересно, только мужчинам-ракам свойственно бросать, когда в отношениях все хорошо и ничто не предвещало разрыв?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Гороскоп, как я предполагаю, здесь не причём. Это свойственно тем, кому не нравится рутинное постоянство. 🙂

На
Наталья

то есть вся жизнь как на вулкане? а если это рано или поздно надоест партнерше и она уйдет навсегда, то потом сидеть и посыпать голову пеплом, что не сберег отношения?

Жагуда Жумагалеев

Я же говорю не только о мужчинах, о всех кому не нравиться.

Чеширский Кот

Иногда все слишком хорошо что прям хочеться все разрушить ибо вообше нет некакого движения

Саша Аут

Это смотря в какую седмицу по четверти сие деяние произошло)))))))

Алексей Пимяков

ой а я думаю что это раком мужик делает

Ел
Елена

все хорошо с точки зрения женщины?

На
Наталья

с обоих сторон в том то и дело, впрочем если верить словам, да и поступки за себя говорили, вот это и вызывает недоумение

Ел
Елена

замуж он вас не позвал, это единственный поступок, который перекрывает все остальные слова и поступки.

Ел
Елена

так вы древняя старуха, теперь всё понятно, разговор окончен, маразм налицо.

На
Наталья

ну вообще речь тут не обо мне. Но за мнение спасибо

Не Болит У Дятла ,Никогда?

и сколько ж до того поиздевались?

На
Наталья

я же сказала, все было хорошо. Ну как можно издеваться над любимым человеком?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это вы решили ,что все хорошо , все трое его любили.

Ангелинка

Они не могут отпределится

Ангелинка

Ушёл все равно но потом жалел

На
Наталья

выходит, что лучше не нашел, раз пожалел

Ангелинка

Да женился по залету

На
Наталья

может, что не делается, все к лучшему? иначе потом всю жизнь разгадывать этот ребус придется

Ангелинка

Да не удивлюсь если загулял

Марина

Значит не было так хорошо

Романа

Женщинам, возможно, тоже.