Shark

А, действительно ли, что в каждом хаосе - есть свой порядок? 🙂

Ответы
Валентин Кочнов

Это философы утверждают, что ..."абсолютный порядок-это хаос". А простые смертные говорят- "хаос в доме из-за детей лучше,чем порядок в доме, в котором нет детей".

Shark

Замечательные слова.... 👍

Валентин Кочнов

Вот у нас с Вами уже намечаются точки соприкосновения...Тогда хочу Вас спросить-"если не секрет, а сколько у Вас этих самых подарочков?"

Shark

Один 😊

Валентин Кочнов

Вот,какое совпадение!..И мы вырастили только одного "подарочка"-дочку и у неё только один "подарочек" тоже дочка...Значит и Вы и мы не способствуем приросту населения,ведь, учёные мужи утверждают, что для прироста населения надо, чтобы у биологической пары было бы не менее 2,12 ребёнка. Остаётся надеяться, что,где-то на стороне есть внебрачные дети. Дюма-отец говорил,что у него по всему миру разбросано не менее 500 детей...Он явно перевыполнил коэфициент 2,12, необходимый для прироста населения...

Shark

Да, мы уже здесь не преуспеем ))))

Валентин Кочнов

Вы правы...Всякому овощу своё время...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,пример-мой шкаф в безпорядке,но всегда знаю где все,а когда жена подредить,ничего найти не могу

Shark

Вот! Классный пример! 😊

Валерий Киселев

Энтропия - это хаос. Всё стремится к энтропии. Белый шум - хаос. Белый цвет хаос. Хаос - это присутствие всего.

Shark

👌

Василий Васильев

Только дурак стремиться к порядку, гений господствует над хаосом... Энштейн, между прочим...

Shark

Да, в курсе 😉

Максим Глухов

Да. Хаос уже классифицировали и написали описывающие уравнения хаоса для каждого типа

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мой сын считает именно так. У него это называется "Творческий беспорядок" (Ему 24 года)

Александр Таракановский

В мире нет случайных событий, всё предопределено, поэтому каждый хаос упорядочен

Maikl D

если что-то долго делать не правильно.., то в конечном итоге это будет правильно)

Shark

оригинально..:)

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Shark

Смешно!!!:)))

Maikl D

сибирячки русые...

Shark

Да неужели???? :))))

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

Иван Петров

Если во вселенной люди сумели найти 4 закона логики, то ваши слова имеют смысл

Николаич

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. Энштейн

Наталия Козырева

ДА. Хаос это не беспорядок, а такой порядок. Это только видимось.

Shark

Возможно и так :)))

Людмила Зайцева

Нет. Хаос на то и хаос, это мы можем из него создавать порядок.

Владимир Селяев

Не бывает ни порядка, ни хаоса в чистом виде. И это правильно

Андрей Мишутин

Спросите в госдепе- это они по управляемым хаосам спецы...

Shark

Хорошо 😊

Maga-Mёd Kvazar

Всё стремится к беспорядку...что-то это пока удерживает...

Shark

да, правы...

Геннадий Митрофанов

Самый большой порядок там,где нет никакого порядка. 😊

Shark

Вот было бы так, реально...

Геннадий Митрофанов

Смею Вас заверить,милая Татьяна,оно-так и есть. Все зависит от наших желаний. 🌷

Shark

Решила согласиться 😊

Геннадий Митрофанов

Спсб.,умница. 🌹

Павел Медведский

анархия мать порядков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitrii Demon

НЕСОМНЕННО!!! ВЕДЬ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СТРОГОМ НЕ ПОРЯДКЕ!

Shark

👍

Dmitrii Demon

)))))))))

Валера ___

хаоса не существует..) есть мир хаоса.. а в нем порядок..)

Ел
Елена

Ага, особенно на кухне, когда мужчина есть приготовит.