Татаньяс

Какую из книг готовы перечитывать много раз?

Ответы
Андрей Будняев

Ильф Петров,рассказы О,'Генри.Одесские рассказы И.Бабеля,М.Велоер "Легенды Невского проспекта",С.Моэма и что нибудь из Ивлин Во.

Андрей Григорьев

Три мушкетера, Файролл, Стругацких всех подряд Андрея Круза- потому что сам писал.... Ну еще много чего.

Vlad Korn

"Война и мир" Л.Н.Тостого. Конан Дойль - всё, не только про Шерлока Холмса. Да много чего ещё.

Вячеслав Чистяков

я одну перечитал 2 раза борис васильев про бресткую крепость, и второй раз про кошку

Идём В Леса

Какая прелесть в новостях...книги сбивают нас с ритма жизни,уж простите любезно

Александр Гайков

Вам этот автор ничего не скажет , а я читал уже его раз 5 Андрей Круз

Стас Васильев

Конституцию России. Ибо её меняют раньше, чем я успеваю дочитать.

Татаньяс

Верно

Го
Города

Не люблю читать пустая трата времени лучше на улице по гулять

Татаньяс

Вот как

Alex Dark 🇷🇺

промокод есть литрес на 5 книг, я не читаю может пригодиться

Сибирский Кот

Много раз никакую. Всё со временем приедается

Алекс Венцель

Очень нравится перечитывать Пикуля...

Вл
Владимир

свидетельство о регистрации брака..

Дмитрий

"Любовь и Ненависть один Шаг. "

Валерий

Маленький принц Экзюпери

Чи
Чин

Капитал …мало денег дал

Фе
Феликс

Капитал Карла Маркса

Григорий Шапиро

Рассказы Куприна...

Татаньяс

Класс

Григорий Шапиро

Нормально.Люблю автора...

Ольга

Мастер и Маргарита

Павел 2000

Серию Сухинина...

Татаньяс

Коасс

Павел 2000

Не... У него нет такой... Это автор...

Ша
Шараф

🖼