Леонид Кирийчук

Женщины как одна и та же книга... Сколько не читай, а конец всё один и тот же?

Ответы
Людмила Антонова

Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш,
Да не на паперти, но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.
И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнает, не касается.
Жизнь тихонечко идёт да легонечко грызёт да не кусается.

Припев:
И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

Им наивным невдомёк, пятьдесят не срок эй, попутчица.
Ещё столько впереди только ты иди и всё получится.

Припев:
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа

Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней...

Тамара Гончарова

Я женщина, и этим я опасна. Огонь и лёд навек во мне одной. Я Женщина, и значит, я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я Женщина, И в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я Женщина, я избранная Богом... Но этим и наказанная им...

Люба Пристанова

Ой как вы не правы. Читаешь одну и туже книгу, и что тебе интересней сейчас, что ближе по возрасту, а раньше пролетал глазами не обращая внимания, потрясает. Потому что так надо были эти слова СЕЙЧАС.Или читаете мало?

Проехали

Если Вы все книги читаете по диагонали, то тогда конечно. Можно просто открыть первую страницу и сразу последнюю. Точка- переходи к следующему автору.

Ни
Ника

О сколько в женщине намешано...цветов,стихов..поэм..весь мир замешан..на любови к ней..ну..а конец..ты сам напишншь..когда уйдёт твоя любовь..😘

Леонид Кирийчук

Если я буду кричать "Норвегия наш" , а там в сто раз !!! лучше жить чем в России, то здесь в России за сепаратизм есть статья в Уголовном кодексе.

Ни
Ника

Давайте сделаем нашу страну лучше..я верю,что везде хорошо..но это моя Родина!я люблю её!и здесь живут мои дети.

Леонид Кирийчук

Родина у всех нормальных людей там, где ему хорошо и комфортно живётся, а не там где он живёт и его в раба и в быдло превращают придурочные власти. Вот в Норвегии (я там много раз был и жил) власти очень порядочные, умные и очень любимые там своим народом.

Ни
Ника

верю..слова Ваши от сердца..и мне хотелось .бы ..как..там..но я тут живу..

Леонид Кирийчук

В Норвегии все граждане страны обеспечены жильём. Им исполняется 18 лет, они берут кредит на 50 лет и сразу же обеспечивают себя всем необходимым. Потом в течении жизни его незаметно для себя выплачивают этот кредит. У нас власти об этом знают, но подло об этом молчать и не делают так для нас. Я кроме счастливых людей больше никого там и не видел. И счастливы все до одного! Вот как могут они! А ведь у нас в России ещё больше возможностей чем у них...

Людмила Бондаренко

— Все мужчины, Роза Моисеевна, думают только об одном! — И не говорите, Софочка, но таки есть ещё козлы, которые за это даже и не помышляют!

Леонид Кирийчук

Мне уже сотни людей ответили и только Вы одна чушь какую то собачью написали.

Людмила Бондаренко

И с Вами тоже,раз мнения не совпали

Леонид Кирийчук

Из сотен людей только Вы одна такая.

Людмила Бондаренко

Это же здорово,исключение из правил!!!

ок
оксана колесникова

Да как книги:есть бульварное чтиво,есть романы,есть драмы,есть многотомники...есть классика,есть шедевры,есть мировые бестселлеры...

Галина Мамаева

Ох, как Вы ошибаетесь. У покойных артистов Мироновой и Менайкера был спектакль "Мужчина и женщиНЫ" и так действительно есть.

Галина Мамаева

Так, почему Вы считаете, что вс женщины как одна и та же книга... Сколько не читай, а конец всё один и тот же.Или женщина не человек,курица не птица.

Леонид Кирийчук

Мужчинам так кажется, а женщинам про другому.

Галина Мамаева

Все мы разные, просто надо относится друг к другу по-доброму,терпимее и всё будет хорошо. 😊

Леонид Кирийчук

Если бы ещё ВСЕ женщины думали так как Вы.

Галина Мамаева

Благодарствую!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это у вас конец один и тот же, а у нас - как захотим....(извиняюсь за двусмысленный ответ, но вопрос его спровоцировал!!)))

Леонид Кирийчук

У всех мужчин конец разный.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

прочтите свой изначальный вопрос...

Вадим

Как сказал один товарищ-МЕЖДУ ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ НЕ ТАКАЯ УЖ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА,ЕСЛИ ИСКЛЮЧИТЬ КАЧЕСТВО СТРЯПНИ...

Alexsey

да, но можно перечитывая, каждый раз находить нового. А еще можно, перевернуть и еще раз перечитать. ;))

Маргарита Просто.

Это только, когда языка не понимаешь, все книги одну напоминают.... ну, тогда....сколько ни читай....))

Стася Петрова

Почему вы такой пессимист? Про вас, мужчин, то же самое можно сказать ведь. Это ведь проза жизни.

Галина Хююс

Да, что вы говорите. А может вы заблуждаетесь. Мы все разные, а вот конец - это, простите - да.

Ап
Апельсинка

читайте страницы по диагонали,или переверните книгу вверх ногами))Вносите разнообразие

Леонид Кирийчук

Лучше тогда уж картинки разглядывать в такой книге...

Леонид Кирийчук

А может там эротичные картинки...

Ап
Апельсинка

они могут и надоесть,если текста мало,и смысла в нем тоже)

Татьяна Богомолова

Женщины - это открытая книга по квантовой физике на китайском языке! Но, ведь открытая!

Светлана Войтова

Значит, Вы не сумели найти такую, которая всё время интересная книга и всё время новая

Имя Женское

женщина - энциклопедия. неумеющий читать ничего в ней не найдёт, кроме своего конца

Леонид Кирийчук

Ещё надо уметь и читать... Так это и дети даже умеют.

Сергій

Так читать всю надо, а не только картинки смотреть)))))

Алла Семакина

Чем же мужчины. отличаются?Букварем?!Особенно после конфетно-букетного периода?!

Леонид Кирийчук

Сами то поняли что написали...