Леонид Кирийчук

Женщины как одна и та же книга... Сколько не читай, а конец всё один и тот же?

Ответы · страница 4
Ника*

Да .. конец-то у вас один и тот же))) 😂

Леонид Кирийчук

Нравится Вам мужской конец?

Леонид Кирийчук

Напугали меня. Обычно женщины боятся мужского конца....

Ника*

аха ха)))) А вот теперь вы напуганы))))

Леонид Кирийчук

Это женщины только в Интернете такие смелые...

Ника*

Да ладно! Просто народ стеснительный))

Леонид Кирийчук

Вы видели что бы кобель встретил сучку и они начали стесняться...

Леонид Кирийчук

Так я не сравниваю людей с кем то, я спрашиваю делают ли они так.

Лариса

Жизнь тоже! Как ни крутись - помрешь!

Лариса

Некоторые долго тянут. Зачем-то....

Елена Кассаева

это у мужчин конец один и тот же...))))

Леонид Кирийчук

Какой это такой у мужчины конец?

Елена Кассаева

ну не мне вам говорить и показывать..:-))))))

Лина Леони

А мужчина даже на обложку не тянет.

Леонид Кирийчук

Интересные конечно у Вас выводы. Долго думали?

Татьяна

Может Вы до конца не дочитываете?)

L S D

от вас таки смердит шовинизмом..

Леонид Кирийчук

Пошла вон дура и сюда свинья прилезла сразу с оскорблениями. Сгинь гадина!

L S D

утибоземой, а кто это тут такой воспитанный и нервный))))) или что недолго держались в напыщенной манере джентльмена и полилось привычное гамнецо? 😂
свои шовинисткие шуточки своей жене и дочери и матери можете рассказывать и счиать себя богом юмора, они схавают ваш бред! а остальные не должны восторженно поддакивать этой чуши! смиритесь!

Galina Popova

это у мужика конец один и тот же

Леонид Кирийчук

Согласен, что у мужика конец. А как Вы догадались:

Леонид Кирийчук

О, чёрт побери! Понравился ... или не очень?

Алишер Халходжаев

Не прав ты, парень... Ох, не прав.

Леонид Кирийчук

Встань с колен подкаблучник!!!

Алишер Халходжаев

Бедняга... Неипопалась тебе женщина, такая, как мне! И вообще, мало кому в этом мире попалась!

Леонид Кирийчук

У меня было столько женщин, что тебе и не снилось. И всё очень просто, т.к. я женщин знаю лучше чем они сами себя.

Алишер Халходжаев

Долго ты был с ними? А знаешь, что они о тебе могут рассказать? Я тебе не судья. Но помни, что тебя родила ЖЕНЩИНА. И не суди их. Будь здоров!

Леонид Кирийчук

От самой природы мужчина полигамный. Это я знаю, т.к. имею биологическое образование. Так что одна женщимна явно нормального мужчину не устраивает. Природу не обмануть.

Алишер Халходжаев

Тогда вопрос не в женщинах вовсе, а в мужчине. Разберитесь со своим мировосприятием.

Пани Малгожата

Можно подумать у мужчин их два)

Леонид Кирийчук

Ну почему же ... У мужчин один конец.

А. Беркович

а у мужчин , типа, два конца?))))

Леонид Кирийчук

У мужчин как известно один конец.

А. Беркович

когда прочитаешь его...что два варианта что ли?))) вот ведь умничают , сидя за картинкой...и считают себя вправе о ВСЕХ женщинах судить, да и вообще судить))))) а к слову о конце мужском....не всегда благополучный.....как показывает жизнь....а особенно, если в библиотеках, или книжных лавках завсегдатаи.....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Тебе что-ли? 😜

Евгения Солнце

фу... читали не внимательно...

Леонид Кирийчук

Откуда Вы знаете как я читал?

Евгения Солнце

ну если одно и тоже выходит в конце...

Лина

и это конец её мужчины))) 😄

Леонид Кирийчук

Да конечно, конец есть у её мужчины. Это у женщины что то другое.

Дуся ***

от читателя зависит не мало

Дуся ***

как распорядилась природа?

Леонид Кирийчук

Ну это Вы наверное биологию в школе не изучали.

Леонид Кирийчук

Что ж хорошего если плохо.

Леонид Кирийчук

У меня так первое образование биологическое и диплом с отличие. Тогда Вам всё должно быть понятно. т

Дуся ***

да скажите открытым текстом

Ми
Мила

Странные Вы книжки читаете)

Леонид Кирийчук

Я тоже так думаю... И когда эти наши женщины уже поумнеют и станут как западные женщины.

Ми
Мила

А что в западных женщинах особенного?

Леонид Кирийчук

Они удивляются какие в наших совковых старнах женщины ещё глупые.

Ми
Мила

Западные женщины так хорошо осведомлены о женщинах живущих в странах бывшего СССР? Что то очень сомнительно)))

Алевтина Геннадьевна

У всех он один- конец жизни.

Леонид Кирийчук

Ка всё печально у Вас получается.

Алевтина Геннадьевна

Я не печальна, хоть хватает огорчений, терпелива, а на час не хочу встреч)))

Леонид Кирийчук

Наверное Вы прекрасная женщина. Мне б такую...

Алевтина Геннадьевна

Возможно, встреча определит многое, общение - оно интересно, но затягивает первый всплеск)! Хотя и это познаёте и возбуждение для дальнейшего определения отношений !)))

Солнце

Так какой конец? Интересно?

Леонид Кирийчук

Женщины хитрые и перебирают мужчин. Все разведённые женщины ищут очередного...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У каждой книги свой конец.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у неё то молодой.

Леонид Кирийчук

У актёра Краско жена моложе на 60 лет и ничего.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так он то актёр, знаменитость. А вы чем прославились?)

Леонид Кирийчук

А что только знаменитости могут себе всё что хотят позволить?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот именно, что всё!)

Лариса Володько

надеюсь счастливый (конец)

Леонид Кирийчук

Ага... , если бы да не так. Тогда все бы семьи счастливы были бы.

Лариса Володько

Вы мне можете и не рассказывать сами проходили

Леонид Кирийчук

И что у Вас интересного было?

Лариса Володько

24 года совместной жизни , я думала счастливая семья а он жил на две семьи , но всему воля божья уже как 4 месяца он на небесах, а горечь осталась

Леонид Кирийчук

Может эту горечь удастся нам подсластить... А там может ещё и поженимся.

Лариса Володько

надо подумать а чем " чёрт " не шутит

Ольга

видно вы читатель не ахти..

Леонид Кирийчук

Угадали... Я только картинки рассматривал.

Ольга

начинайте читать..поверьте-увлекательное занятие...и далеко не низкосортное чтиво,если,конечно,есть желание...да и конец всегда присутствует..😄

Леонид Кирийчук

Спасибо за совет! Вот с Вами и начнём читать.... Красивая такая Вы! Мне б такую...

Ольга

Я уже о нас многотомников начиталась..а вот,что касается мужчин--журнал "Сатирикон" в оригинале.. да и меня читать сложно--мозг расплавится..😆