☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дерзость - это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

Ответы
Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Al
Alexandr

Спасибо большое. Тронут

Mazahir Isayev

🌹 🌹 🌹

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Mazahir Isayev

🤝

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну нет не так это способ очертить свое мнение, хотел привести один кусок но он слишком длинный 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

- Я Вас троих не для того рожала, что бы хоронить Вас, при своей жизни... - властности в словах Ольданы уже не было, Ольгерд это почувствовал, Ольдана уже срывалась на отчаянный эмоциональный крик - Двоих я уже похоронила! Тебя хоронить не хочу!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

- Дана Ольдана, когда Вы рожали... Нет даже, не так, надо начать не с этого... Я всего лишь побочный продукт Вашей любви, с отцом. Именно, Побочный! Продукт! Любви! Первична тут, Ваша! Любовь! Тем более, что Вы сами, почти в один голос утверждаете с отцом, что сделали все, что исключить мое появление. Но, я оказался - упрямей и хитрее! Видимо моя настырность проявилась, уже даже на уровне сперматозоида! Между прочим, это уже сигнал! И Вы не задавались вопросом о том, и по понятным причинам не спросили у меня, для чего я хочу родиться, правда, врятли я бы Вам ответил, скорее всего и сам не знал. Если Вы, мама! Все же считаете, что факт моего рождения Вами, придает Вам некое дополнительное и исключительное право полностью распоряжаться моей судьбой, то Вы глубоко ошибаетесь. Если Вы страстно желаете распоряжаться, чьей либо судьбой, и что-бы объект вашего распоряжения находился всегда при Вас, заведите домашнее животное, которое будет бегать вокруг Вас, и предано смотреть Вам в глаза, правда не факт, что оно будет полностью послушно вашей воли. А вот, Я! Я - человек! Разумная тварь космитской расы, если уж детализировать! И, между прочим, обладаю со своими собственными мыслями относительно своей самореализации, у меня свой сформированный набор желаний, амбиций и прочего. Я не являюсь, мама, Вашей собственностью! Это совсем не означает, что Вы не можете влиять на меня, но вот приказывать мне, и, тем более, распоряжаться моей судьбой, таким правом Вы не обладаете! И Вам следует это осознать, как впрочем, и любой другой матери, и даже отцу, если тот, конечно чувствует ответственность за своих детей.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мое 🙂 вообще-то это фантастический роман

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне понравилось.

Александр Громов

Дерзость - это грубость, с нечеткой формулировкой псевдоистины, приукрашенная лицемерием

Я ночка

каждому по заслугам

Александр Громов

может быть , не терплю ни того ни того. ни под каким предлогом и прикрытием

Владимир Караваев

У каждого своя правда а истина одна

Al
Alexandr

Да... Но это не опровергает того, что в посте. Ну и ладно. Правда у меня одна с женой, друзьями...и иной быть не може.

Владимир Караваев

Вы либо святой либо...

Al
Alexandr

Я - Северин....Я DEMON HERLLAZER. Так меня величали некогда и таким себя считаю.

Waldi Neu

успокойся девочка. все хорошо

Al
Alexandr

и ты, ныряй в дерьмо ч.с. с головой....и будь там по привычке счастливО

Farhod Tomson

иногда это просто честность!

Я ночка

согласна. и это честнее, чем ложь и лесть. больно, за то откровенно.

Farhod Tomson

меня за честность и грубым называют, и дерзким, и даже хамом и нахалом...

Я ночка

да, есть такое. но по мне лучше честно и жёстко отшить человека, дав понять, что не в том направлении ищет, что бы напрасно не блуждал. нежели бесчестно обнадёживать.

Farhod Tomson

согласен!

Я ночка

🙂

Ке
Кеволеч

дерзайте,но не дерзите)

Я ночка

))) 😉

Я ночка

😛

Шаша Мыша

и лишенная вежливости.

Андрей Глебов

А это точно не цинизм?

Я ночка

думаю нет

Андрей Глебов

Середину между лицемерием и цинизмом часто трудно найти. И совсем без дерзости.

Я ночка

зависит от того, что испытывает в этот момент человек, отвечая грубо.

Андрей Глебов

Скорее всего, негативные эмоции. Хотя есть люди, которые ругаются не по злобе, а просто между делом.

Я ночка

вот , вот и я про это. иногда это незлобный сарказм.

Андрей Глебов

Это мат между делом. Сарказм, как правило, против себя направлен.

Я ночка

не в свои ворота

Са
Санёк

красивая кобылка 😄

Я ночка

конь это))

Са
Санёк

я не про коня, а про ту, которая на коне 🌹

Я ночка

))) нууу... спасибо

Жа
Жасмина

то есть?)))

К@
Калинка @@@

Ага

Al
Alexandr

Если этот сайт вам скрашивает жизнь - то это хороший сайт. Если вам хочется отдохнуть без проблем и дел - то это вполне нормально. Не осуждайте себя....хвалите и восторгайтесь собой....Вы этого заслуживаете.

К@
Калинка @@@

Спасибо. С новым годом

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

К@
Калинка @@@

И вам 🌲 🦅

Al
Alexandr

спасибо